Раздел: Продукты (Генетически модифицированная еда)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Генетически модифицированные продукты: презумпция виновности?

Генетически модифицированные продукты: презумпция виновности?

Генетически модифицированные продукты: презумпция виновности?

О "генетически модифицированной" пище нынче говорят много и охотно - говорят политики и госчиновники, специалисты в области биотехнологии, медицины и экологии, представители духовенства, деятели культуры и искусства...
02.02.2005 10:42:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
бей жидов спасай россию 01.01.2008 19:25:44, Лёш
Интересная статья. Я и сама думаю, что все эти разговоры - результат дележа рынка. Хотя, я, конечно не саециалист. А с Петром не согласна, считаю, что проблема ожирения в Америке это не следствие употребления ГМИ, а результат сложившейся там культуры питания. Кто был в США, меня поймет. 03.02.2005 14:33:53, Klarisa
...интересно а компенсировать утраченное здоровье моему ребенку господин Гончар возьмется лет через 20 с той же ретивостью? А как вам высочайший процент страдающих ожирением (болезнь между прочим) в США?! Осталось за скобками? Слава богу можно принимать решение за себя самому и я ЗА эту СВОБОДУ в принятии решени. А ГМИ пускай г-н Гончар хоть все съест сам - мне не жалко! 02.02.2005 17:22:20, Петр
Страдают ожирением в США, не от ГМО, а от того, что кур и дешевое мясо кормят гормонами - чтоб они быстрее росли. 03.02.2005 13:52:13, Димитрий
Кроме того, если посмотреть что, как и в каких количествах они едят - удивительно становится, как у них вообще люди с нормальным весом присутствуют....
Обычная картина, например, в крупном аэропорту: масса забегаловок итальянских, немецких, кофейни.....однако очередь американских граждан всегда за MD или БургерКинг...
04.02.2005 10:02:01, мама98
<как и в каких количествах они едят>
Вот в это не верю.
Никто в три горла не ест.
А вот качество сьедаемого - это да, большои вопрос?
Но об этом никто не говорит.
01.01.2008 20:21:26, ............
Оттого что жиреют от Макдональдса, не значит не жиреют от ГМ продуктов. Одно другому не мешает.
Крысы подыхают от трансгенной еды, а нас тут такими заказными саркастичными статейками парят. Знаем мы "кухню" такой "прогрессивной" журналистики.
17.04.2007 22:07:29, Шу-ра

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!