Раздел: -- посиделки (Вкусная еда за 5 минут)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужин за 20 минут: 5 простых рецептов

Тема создана для обсуждения статьи Ужин за 20 минут: 5 простых рецептов.

Примета хорошей хозяйки: дома в 7, ужин в 8

Автор: Райт Софи
18.05.2014 00:11:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Odinoka
Как аппетитно! 27.08.2016 21:09:05, Odinoka
а мне все очень понравилось) 03.08.2014 23:48:02, vishna222
У меня самое быстрое получается супчик сварить, если бульон уже был готов. Просто довожу до кипения, одновременно варю яйца. Добавляю туда яичную лапшу роллтон. Закипела и выключить. Пока режем зелень и яйца, как раз все уже будет готово. Разлить по тарелкам и добавить порезанные яйца и зелень по вкусу 28.05.2014 11:51:25, kukuzya
Oazis
Да, странноватые рецепты, кроме рыбы на пару. остальное с парой ложек каперсов - это всё по принципу "ложь всё, что в доме есть". 19.05.2014 11:10:28, Oazis
Это все для ужина на двоих, причем взрослых. Все острое. И ни фига не так быстро готовится. Если только в 4 руки. 18.05.2014 19:02:23, EsmeraldaL

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!