Может быть, то, что я напишу о своем любимейшем муже Александре и любимом дочкином папе, кому-то покажется банальностью, но мне кажется, что наш папа заслуживает звание "Самого заботливого". Забота проявляется не в том, что папа "заваливает" ребенка подарками или приносит в роддом миллион алых роз. Забота - понятие каждодневное, по крайне мере, для нашей семьи. Наш папа очень занят на работе, но каждую свободную минуту старается уделять семье, ребенку. Наш папа каждый день водит дочку в детский сад! Вечером он обязательно находит хотя бы пять минут для того, чтобы "посекретничать" с нашей принцессой. Даже если папа сильно устал, он выслушает дочуру, даст ей совет, поцелует, расскажет ей о том, как он сильно ее любит. Дочка часто не может заснуть до того момента, пока папа не пришел с работы, потому как именно папе хочется рассказать что-то особенно важное. Если вдруг я заболеваю, то могу быть спокойна за свою семью, потому как папа и обед приготовит, и дочери платье в садик погладит, и сказки Сонечке почитает. Дочка называет его "папулечка", и когда я смотрю на свою счастливую "двоицу", у меня иногда наворачиваются на глаза слезы радости. Дочка недавно сказала: "Мой папулечка самый-самый", и не это ли является подтверждением того, что наш папа - самый заботливый?