Раздел: Мой грудничок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я люблю мамину грудь, и не обняться с ней не могу!

Я люблю мамину грудь, и не обняться с ней не могу!

Я люблю мамину грудь, и не обняться с ней не могу!

Моя беременность проходила не очень гладко, и я очень волновалась, что у меня не будет молока. Я очень тщательно ухаживала за своей грудью: делала контрастные обливания, смазывала соски специальным маслом, а грудь натирала кремом против растяжек, делала массаж, старалась, как могла.
21.09.2005 09:38:42,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Честно говоря, после прочтения такого поста ГВ воспринимается, как какое-то сексуальное отклонение!!! 02.11.2009 15:55:53, JeniaZ
В который раз убеждаюсь, что большинство кристин - дуры набитые. ПРОТИВНОЕ ИМЯ, КАК КРЫСА!!!!!!!!! 26.10.2009 19:45:19, b
Мы кушали титю почти до 2-х лет, сейчас Софийке уже 2,5 и до сих титя наш лучший друг любые сложности(больно, страшно)достаточно обнять маму и потрогать грудь, и все проходит даже если очень больно, а какое блаженство на лице у ребенка это надо видеть!!!!! Так-что мамочки кормите - это счастье для вас и вашей ляльки не такое уж и долгое, у нас всего 2 года. 23.09.2005 08:06:30, Татьяна
Честно говоря, описания того, как ребнок играет с грудью, обнимается с ней и прочее, выглядят не очень..гм...привлекательно:) 23.09.2005 00:28:14, Чернобурка
Что-то я не нашла, где там про "посреди кампуса без лифчика бегать", нормальную женщину как раз эта статья должна убедить в необходимости кормления. Хорошая статья, лишний раз вспомнила наши приятные минуты с сынулей. 22.09.2005 11:23:25, Dilly
Особенно прикольно выглядит фраза про единственность и неповторимость. У меня тут подруга гостила, она кормит своего третьего 3,5-летнего и взяла моего мелкого на поиграться с таким малюсеньким и хорошеньким. Малюсенький в момент запах учуял, рот раскрыл - и хвать руками за грудь. Видимо, грудью я не настолько неповторима, приходится добирать личностью... 22.09.2005 11:08:08, Ой, мамочки...
А почему ваша подруга кормит 3,5-летнего? 22.09.2005 11:42:04, Неопытная мама
Потому что в очень многих случаях, да при отсутствии помогающих бабушек и множестве дел, связанных с другими детьми, ребенку легче дать грудь, чем выдерживать многодневные, если не сказать многонедельные детские скандалешники. Не так просто снять такого большого ребенка с груди, если он этого не хочет, а они не хотят, как правило. 23.09.2005 18:37:36, Ой, мамочки
GALINA
Статья интересная! Моему малышу 10 месяцев, он грудь обожает и отказываться от нее не собирается. Только бы молоко было!!! 22.09.2005 01:14:26, GALINA
Года через три интересно было бы вас почитать.... 22.09.2005 11:12:47, Ой, мамочки...
Можете почитать меня...через четыре года - я свою дочку кормила 3 года и три дня))). Обе вспоминаем то время с нежностью. Нам обеим было в кайф. Особенно, когда деть уже разговаривает и на эту тему издает свои суждения)))
22.09.2005 12:16:15, Lesita
Почему уж тогда кормили не пять-семь лет? Еще больше нежности было бы, нет предела совершенству. 23.09.2005 18:42:03, Ой, мамочки
А зачем Вы сцеживаетесь? 21.09.2005 19:10:19, Ljubov
Наташенька
не, без лифчика нельзя, если кормишь.
А мне понравилась статья, молодец Кристина!!
21.09.2005 14:43:57, Наташенька
ну это смотря какая грудь :)) С моим минус первым, без лифчика - легко :)) 22.09.2005 15:57:33, Семенчик
Такие статьи любую нормальную женщину от кормления отвратят. это ж какие комплексы в себе надо взрастить, чтобы для того, чтобы почувствовать себя единственной и неповторимой надо посреди кампуса без лифчика бегать! 21.09.2005 13:07:07
На мой взгляд статья очень положительно эмоциональная, теплая и добрая. Меня часто посещают чувства, похожие на те, что испытывает автор статьи - Кристина. Возможно, вам не довелось испытать подобного, поэтому вы от зависти решили задеть человека. Что касается комплексов, то даже понятие "любовь к ребенку" можно интерпретировать по-разному, и ваш комментарий вызывает легкое подозрение о том, что вы сами наделены некими комплексами, поэтому выдумываете бред на пустом месте и цепляетесь к словам.
Короче, ваш комментарий - идиотический, поэтому вы и не подписались.
25.09.2005 22:43:09, Смеяна
Scorpionka (10,5 мес!!!)
Статья нормальная! Пропитана любовью и заботой о своем ребенке! А такие злобные высказывания лучше оставляйте при себе! 21.09.2005 13:14:19, Scorpionka (10,5 мес!!!)
Не, комплекс явно сквозит:
"Кормить буду до последнего: до года, так до года, до двух, так до двух! Это такое счастье, выбегаешь с занятий, а он тебя ждет, тебя одну-единственную и неповторимую."
Неужели для того, чтобы стать для ребенка неповторимой, достаточно всего лишь иметь сиську?
22.09.2005 09:40:51, соглашусь, пожалуй
Мама всего лишь говорит о своих эмоциях, которые возникают при таком тесном общении с ребенком. А придираться к словам, имхо, могут только те, кто сам ничего подобного не испытал. 22.09.2005 13:29:02, Dilly
Да не волнуйтесь вы так. Все кормили, кормят и будут кормить - ничего героического в этом нет.
Эмоции мамы вполне понятны, так же как и ее проблемы, которые, извините, читаются между строк.

Да, я злая, и вообще, я - мужик :)
22.09.2005 16:45:47, Ну, где уж нам!
Да у вас, душечка, с головой не все в порядке, по-моему. 25.09.2005 22:50:29, Смеяна

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!