Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения (Рассказ интроверта)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экстраверты чаще поступают в вузы? У интровертов тоже есть шанс

Экстраверты чаще поступают в вузы? У интровертов тоже есть шанс

Экстраверты чаще поступают в вузы? У интровертов тоже есть шанс

История девушки-интроверта: лидерские качества или настоящая научная работа
27.09.2018 12:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эту книгу я читала. Мне ее дала моя собственная дочь, со словами "чтобы ты лучше понимала, с кем ты живешь". Во многом мне книга помогла посмотреть на ребенка по-другому. Поэтому когда она заявила, что ей нужна другая школа, я была уже к этому полностью готова. Поступила, учится с удовольствием. Нельзя сказать, что там все интроверты, в любом сообществе таких людей меньшинство. Но там есть неравнодушные внимательные учителя, готовые уделить лично внимание. Наше счастье будет длиться еще 2 года, а вот потом, я заранее уже в печали. Одно слово "поток" меня пугает.. В этом потоке боюсь ее никто не увидит :( Не знаю, что ей советовать, как выбирать вуз... 28.09.2018 08:52:55, Mrs Wan
Наташа Р
Мне кажется, что и ярко выраженных экстравертов, которые вот прям фонтанируют, тоже в любом обществе меньшинство. Основная масса-это что-то среднее, стесняются незнакомых, нормально общаются с несколькими близко знакомыми, по делу способны к общению с незнакомыми , но устают от него и потому могут терпеть ограниченное время. Таких, в разных вариациях, мне кажется, большинство)) 28.09.2018 21:04:28, Наташа Р
Странноватая реклама книги про интровертов.
На самом деле, прекрасно интроверты поступают и учатся, не имея никаких лидерских наклонностей. Моя личная дочь-интроверт, по крайней мере.
28.09.2018 00:13:33, Эль Нинья
Школы в Америке очень разные. В одном штате и даже в одном городе может быть совершенно разный уровень образования. 28.09.2018 00:11:22, Эль Нинья
Наташа Р
Нифига себе, правда в Америке все так плохо в школах? 27.09.2018 15:03:25, Наташа Р
У них там конечно другие реалии, у нас пока пляски с бубнами не столь популярны, но я недавно читала, что в целом интраверты умнее, что и понятно : вместо того, чтобы балду гонять с друзьями, они дружат с книжками и учебниками. Им и карты в руки! 27.09.2018 14:13:41, все экстраверты
Шиповник (экс-Василиса)
Хорошо, что мы не в Америке))). 27.09.2018 13:02:11, Шиповник (экс-Василиса)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!