Раздел: (Развитие способностей у детей - с чего начинать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Билет на остров детства

Билет на остров детства

Билет на остров детства

Дома подрастает маленький Женя Плющенко, мечтает о высокой моде будущая Маша Цигаль или грезит сценой завтрашний Костик Хабенский. Ребенок уже подсказал вам, к чему испытывает тягу. Но, чтобы развивать творческие склонности, нужно понять, в каком направлении двигаться!
22.03.2006 09:06:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
привет всем! у меня вопрос....

во-первых, тут в радиотехнике кто-нибудь разбирается?

во-вторых, возможно ли,к примеру, радио сигналами передавать информацию,которая находится в потоке LAN-кабеля?
То-есть,иными словами,преобразовать переменный ток лан кабеля в радио сигнал, который в дальнейшем будет обратно преобразовываться в переменный ток лан кабеля.
(что-то вроде радио удлинителя)

С учетом, что в лан кабеле 8-мь жил,общая скорость передачи данных
10Мбит/сек то-есть,предположим,что по одной жиле течёт ток с макс. частотой 1250000-1500000 колебаний в сек. или если мне не изменяет память,то 1,25МГц,я предполагаю что можно взять и с запасом...допустим 100МГц,чтобы перепадов и ошибок не было...

СУТЬ РАЗГОВОРА...я ищу человека, который отлично разбирается в радиотехнике, может разобраться в радио схеме, в том числе и собрать её... во-общем МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

!...ХЕЛП ПИПЛ...!
........................................................................................................
Сотовый: 8-904-604-06-41

Email: prognoz-13@mail.ru

ICQ: 416-638-020
31.03.2008 18:32:16, ДАНИИЛ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!