Раздел: (Развитие способностей у детей - с чего начинать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

,

Билет на остров детства

Билет на остров детства

Билет на остров детства

Дома подрастает маленький Женя Плющенко, мечтает о высокой моде будущая Маша Цигаль или грезит сценой завтрашний Костик Хабенский. Ребенок уже подсказал вам, к чему испытывает тягу. Но, чтобы развивать творческие склонности, нужно понять, в каком направлении двигаться!
22.03.2006 09:06:00,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
привет всем! у меня вопрос....

во-первых, тут в радиотехнике кто-нибудь разбирается?

во-вторых, возможно ли,к примеру, радио сигналами передавать информацию,которая находится в потоке LAN-кабеля?
То-есть,иными словами,преобразовать переменный ток лан кабеля в радио сигнал, который в дальнейшем будет обратно преобразовываться в переменный ток лан кабеля.
(что-то вроде радио удлинителя)

С учетом, что в лан кабеле 8-мь жил,общая скорость передачи данных
10Мбит/сек то-есть,предположим,что по одной жиле течёт ток с макс. частотой 1250000-1500000 колебаний в сек. или если мне не изменяет память,то 1,25МГц,я предполагаю что можно взять и с запасом...допустим 100МГц,чтобы перепадов и ошибок не было...

СУТЬ РАЗГОВОРА...я ищу человека, который отлично разбирается в радиотехнике, может разобраться в радио схеме, в том числе и собрать её... во-общем МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

!...ХЕЛП ПИПЛ...!
........................................................................................................
Сотовый: 8-904-604-06-41

Email: prognoz-13@mail.ru

31.03.2008 18:32:16, ДАНИИЛ

Статья дня

«Как понять, что мужчина вам не подходит: 3 признака»

Как вычислить правильного потенциального партнера и не тратить время на всех остальных
Гиперактивный ребенок: как успокоить

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!