Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мюзикл Остров сокровищ ищу отзывы

И ребетенку 7 лет не рановато будет?
20.11.2012 11:57:42,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Morozik777
Вот для 7 лет в самый раз! Мы были вчера. Здесь фото и отзыв с описанием всего мероприятия: [ссылка-1] 23.11.2012 20:33:19, Morozik777
нетти
Была в эту субботу с девочками 7 и 9 лет.Мне понравилось. Действительно есть потрясающие партии, великолепен балет.Но ...девочкам не очень, спектакль больше ориентирован на мальчиков ИМХО. 20.11.2012 15:05:40, нетти
мы как раз мальчики, спасибо , надо идти:) 20.11.2012 15:21:22, yyana
Юффи
Мы были на замечательном, красочном, потрясающем мюзикле "Остров сокровищ". Мюзикл восхитительный. Замечательная музыка. Великолепная хореография. Колоритные (по-другому не скажешь) пираты. Все до единого играют. Они, словно, живые иллюстрации из книги. И такие прикольные! Они бегают по залу, спрыгивают со сцены, так что сидеть в первом ряду было здорово. Слепой Пью и Бен Ган - один артист - нечто невообразимое. Настолько классный: голос, манера ходить и говорить. Просто супер. Есть еще артисты, у которых по две роли в спектакле. У Матушки потрясающий голос. А когда она поет вместе с сыном - мурашки по коже. Особенно позабавил "сыр" - девушки в костюмах сыра. Когда Бен Ган пел о сыре, девушки танцевали. Но не просто танцевали. Они катались по сцене в ботинках на колесиках! А какие классные декорации! Очень советую сходить. Подойдет детям с 7-8 лет. Но ребенка нужно подготовить. Иначе будет не совесем понятно. Очень советую всем!
Почему-то полупустой зал. Не знаю даже, почему. А еще не пойму, откуда такие чудовищные отзывы!

У меня есть и видео, и фото в контакте.
20.11.2012 13:44:29, Юффи
Спасибо за отзыв 20.11.2012 15:21:33, yyana
inneri
Именно на острове сокровищ не была, но часть актеров знаю, видела в других постановках- хорошие 20.11.2012 12:02:03, inneri
Спасибо 20.11.2012 17:19:50, yyana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!