Раздел: Советы, рекомендации (Гимнастика для спины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит спина? 3 упражнения для расслабления мышц

Болит спина? 3 упражнения для расслабления мышц

Болит спина? 3 упражнения для расслабления мышц

Как избавиться от боли в спине: упражнения от Анатолия Сителя
28.12.2015 08:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мою жену 4 года мучили:По женски,почки,ревматизм.Дали адресс бабки(она уже умерла),и она за минуту вправила Диск позвоночника.К ней приезжали со всей Украины.Если Вам говорят.что
нужно 10 сеансов-это или аферист,или просто массажист.
04.07.2016 07:46:50, Николай.
У меня большие проблемы со спиной из-за сидячей работы, доходило до того, что вообще не могла повернуться. Сходила к доктору, направил на массаж, десять дней походила, вроде полегчало, а потом снова приступ. В аптеке посоветовали мазь -ревмалгон, теперь как только спина заходится болью, сразу прошу мужа растереть, очень быстро снимает боль. Всегда выручает. 20.01.2016 20:54:14, Rusina
По мне, так устанете покупать и тратиться. Странно, что врач просто послал на массаж. Мне поставили диагноз межпозвоночная грыжа на начальной стадии и врач сказал, что можно вот так мазями или массажами боль снимать, а лучше пойти на электрофорез с карипазимом нии Бурденко. Пройти этот курс лечения полностью и вылечивается позвоночник. И мне помогло. Больше года прошло, никаких болей не чувствую. 06.02.2016 03:28:07, Myllja
Annet7@
Довольно интересные упражнения. Но я также знаю, что не всегда полезно висеть на перекладине, а в некоторых случаях даже вредно.

Всё-таки тем, у кого постоянно болит спина, рекомендуются сначала посетить врача. Лучше всего - остеопата, конечно.

Был у соседей случай: дедушка у них был, всё время занимался всякими методами оздоровления, ну и как-то показывал внуку подтягивания на перекладине и вдруг заболела спина между лопаток. Чем только не мазали, ни кололи, боль не проходила. Даже на сердце грешили. Да только в центре остеопрактики и смогли определить, что позвонки сместились на фоне застарелого остеохондроза.

Я раньше даже и не слышала о таких врачах, а вот после этого случая стала интересоваться. И, думаю, что теперь, при болях в спине обязательно найду такого врача.
15.01.2016 13:46:32, Annet7@
emmainna
Очень кстати, спасибо, а то забегалась вообще:) 30.12.2015 04:32:09, emmainna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!