Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как избавиться от прыгающего давления

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
27.12.2000 10:51:07,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день меня зовут Сергей мне 25 лет.У меня такая проблема вот уже 6 лет я мучаюсь всд по разному раньше были постоянные рвоты,тошнота,отрыжка,головные боли,поясничные боли,частые позывы в туалет.Щас у меня те симптомы прошли появились новые постоянная нехватка воздуха а периодически вплоть до паники и чувство что щас задохнусь и умру. Постоянно дурные мысли что это инфаркт и.т.д.С воздухом началось 9 месяцев назад во время простуды почуствовал то задыхаюсь но в скоре быстро прошло,потом заболел повторно простудой и тоже повторилось пошол к кардиологу прошел экг под нагрузкой норма,успокоился через 3 месяца после простуды 2 дневной стало нехватать воздуха и по сей день не хватае подскажите что это может быть .Спасибо.
03.02.2008 11:49:11, сергей
мне 19 лет, все началось у меня 3 месяца назад, я поехал на месяц отдыха в г.Сочи, в 1ый день прибывания там, у меня стало повышаться давление, там сказали что это оклиматизация, но я вернулся домой и по сей день у меня давление "ПЛЯШЕТ". Порой это так раздрожать начинает, прям выхожу из себя. С этой дрянью, я не могу учиться, работать, тренероваться, водить автомобиль, потому что внимание,реакция,память - все это притупляется, появляются спазмы с дыханием как у Сергея(сообщение выше), темнением в глазах, головокружение и онимевание рук или ног, это дикий дискомфорт.
Если кто то может мне подсказать метод лечения этой ВСД или как там ее называют, напишите пожалуйста.
02.12.2011 18:35:15, Артём19
дайте комплекс физ. упражнений, плз 10.12.2001 19:27:29, мишка





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!