Раздел: Советы, рекомендации (Обливания водой для повышения иммунитета)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иммунитет: как повысить? Закаливание против гриппа и ОРВИ

Тема создана для обсуждения статьи Иммунитет: как повысить? Закаливание против гриппа и ОРВИ.

Здоровье и иммунитет: почему лучше обливаться теплой водой и следует ли ходить зимой в футболке

Автор: Месник Николай
23.01.2014 00:11:04,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я тут на пробу купила Цитролюкс – это экстракт из семян грейпфрута и витамина С. Я про грейпфрут и вообще цитрусы много читала, что от них пользы много, но я физически не могу съедать каждый день по грейпу, хотя и понимаю, что полезно. В общем, когда увидела на пачке грейпик и прочитала состав – решила купить. Сейчас как раз заканчиваю курс, осталась неделя. Из ощущений – стало чувствовать себя бодрее, и, кстати, не заболела, хотя муж болел дней десять назад очень сильно – с температурой 40 и прочими «радостями». 18.03.2014 16:19:30, 1nastya
Лопатина Анна
Я вот люблю и лук, и всякие салаты, сельдерей, имбирь, да и чеснок могу пожевать, все ради иммунитета, последнее время правда этого не достаточно. Но тут скорее сказывается авитаминоз, или как его называют…исчерпались по ходу мои запасы, потому что присутствует чувство постоянной усталости, делаю все “из под палки” … Надо что-то предпринимать в общем. 11.02.2014 19:01:31, Лопатина Анна
катрин
Я думала - только на меня так зима действует. Вот реально не хватает солнечного света, нет ни настроения, ни сил, а про кожу и волосы так я вообще молчу. Посоветовала мне кума витамины японские Fancl, она ими очень довольна. Вчера выпила первый пакетик, будем надеяться, что и мне эти витамины как-то помогут. 14.02.2014 11:30:11, катрин
Лопатина Анна
Да у меня уже не только зима…. :( Что за японские витамины? Это порошок или что….раз пакетики. Долго его нужно пить? Где можно их купить, дорогие они? 18.02.2014 16:29:57, Лопатина Анна
катрин
Нет, это не порошок, а в пакетиках по 7 разных капсул, но их нужно съесть за один прием. В упаковке 30 таких пакетиков, я пью один после завтрака, соответственно, месяц планирую пропить, это и есть, собственно курс. Но его желательно через время повторять. Заказывала я их через клуб Аманогавы, там можете подробно и почитать про эти витамины. 18.02.2014 17:29:52, катрин
Пузяка
чеснок, лук, сельдерей, мед, можно принимать тимоген 06.02.2014 03:03:13, Пузяка
Прекрасно повышает иммунитет ведро холодной воды.Проверено на себе ну и на детях.Сосуды к тому ж хорошо тренирует,поскольку воздействие резкое. Единственное мне кажется противопоказание-больное сердце.А так-отличный метод для работающего жителя мегаполиса. 24.01.2014 10:48:35, Линдааa
катрин
Не спорю с чудодейственной силой обливаний, но это нужно делать постепенно, подготавливая организм. Иначе может быть обратный эффект. 14.02.2014 11:32:43, катрин
MamaKids
Ну обливание хорошо, но только прежде чем вылить на себя ведро воды, надо как минимум длительное время подготавливать организм, т.е. для начала просто не кутаться и подготавливать организм к перепадам температур, кроме того, обливание лучше всего начать с ног, вначале с теплой воды, затем постепенно снижая ее, ну и постепенно дойти до обливания полностью. 24.01.2014 19:45:45, MamaKids





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!