Раздел: Санатории (Лечение гриппа и методы его профилактики)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грипп: как избежать? 3 способа и вакцинация. Делать ли прививку?

Тема создана для обсуждения статьи Грипп: как избежать? 3 способа и вакцинация. Делать ли прививку?.

Симптомы и лечение гриппа у взрослых, детей и беременных

Автор: Иванова Татьяна
08.10.2013 00:11:06,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Laskaa
Прививок не делаю - ну их! Я пью препарат для повышения иммунитета - биобран. Сначала мне его присылала подруга из Германии, а теперь и у нас можно купить, главное, на подделку не нарваться. Так за те четыре года, что я им пользуюсь, гриппом не болела. Да и вообще простудными болела редко. Очень довольна. 17.10.2013 22:49:26, Laskaa
Мы с дочкой пьем натуральный продукт Колострум. И была очень удивлена результатами,т.е. мы уже второй год совсем не болеем (ограничиваемся небольшим насморком зимой)))) Колострум – быстрая помощь вашей иммунной системе. Из молока первых часов жизни потомства. Для лучших результатов в повседневной жизни, пожилом возрасте и в спорте!
Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко.
Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка, и снабжает новорожденного всем необходимым.
Если будут вопросы пишите все расскажу)))
13.10.2013 22:07:46, SMAIL
милетина
Один раз прививалась от гриппа на работе..На следующий день слегла с гриппом, так же,как и большинство коллег,кто прививался..Работали непривитые..
С тех пор не прививаюсь, и пока им не болею..
11.10.2013 09:24:55, милетина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!