Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

25 признаков того, что вы воспитываете маленького ребенка одна

Тема создана для обсуждения статьи 25 признаков того, что вы воспитываете маленького ребенка одна.

Одинокая мама: плюсы и минусы жизни с ребенком

Автор: mama_yamova
31.10.2014 12:11:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну эта статья подойдет и к тем, у кого больше одного ребенка, там больше половины подходит - мне тоже некогда ходить в парикмахерскую, я радуюсь гостям, мои дети не изучают французски с 6 месяцев и я отведу его в ту школу, которая будет ближе и безопаснее. Ну это к примеру))) 11.12.2014 11:33:19, HelenL
о!! Точно про меня!!!!!!!! 22.11.2014 02:38:26, Tanusha001
Воспитываю дочь одна уже 4 года. Все, что совпало - совпадало и при наличии папы, и даже при отсутствии ребенка))
Да, мне жаль, что у меня всего 1 ребенок, а изучать чего-то там с 6 мес считаю и считала бредом всегда.
11.11.2014 18:35:15, СиреневаяЛеди
посмеялась.особенно про грудь. когда сразу после роддома на работу бегом. 11.11.2014 05:24:25, alise22
Natalya d'*
Совпало 5, но все они были и 14 лет назад, когда родился старшенький и я была не мамой одиночкой.
Часть из них была и когда детей не было (типа "не гладить постельное" или "маникюр сама").
Да, и у большинства моих замужних подруг присутствует 2й пункт, ибо "мы не транжиры".
У половины замужних присуствуют те, ктр нет у меня (типа недосыпа или экономии на детской одежде).
А своей бабушкой, ктр воспитала 4х детей, я восxищаюсь с детства, рождение своих на это никак не повлияло.
09.11.2014 22:47:45, Natalya d'*
А у меня есть муж. но новорожденные двойняшки и 4-хлетка нивелируют разницу между мной и одинокой мамой одного ребенка. У меня почти все совпало:)))) 09.11.2014 19:19:38, Нэцкэ
LightBug©
понравилось :) 02.11.2014 12:17:41, LightBug©
Повеселилась :) А я бы не сказала, что все бред, у меня 3 пункта точно совпали. Но у меня есть бабушки-дедушки,хотя бы и в отдаленном варианте, но часто приезжающие.У моей приятельницы, у которой действительно никого нет совпало больше половины :( 02.11.2014 08:50:50, kianna
ДН (Таис Д)
давноо такого бреда читала!!! 01.11.2014 23:10:54, ДН (Таис Д)
жоржина
у меня 15 совпало. прикольно. 27.11.2014 12:49:31, жоржина

Читайте также




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!