Раздел: (Кровянистые выделения после родов и кесарева сечения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам... Выделения после родов

По следам... Выделения после родов

По следам... Выделения после родов

Выделения после родов. Послеродовые кровотечения. Восстановление менструального цикла
26.08.2008 09:39:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jesse_pinkman
спасибо за материал, везде в интернете пишут, что норма 6-8 недель, но у моей сестры выделения после родов были 10 недель, хотя характер самих выделений стандартный, когда пошла 9 неделя - ходили в естественно обследоваться, хорошо, что все оказалось хорошо. Сказали, что так тоже бывает иногда. 24.10.2016 14:40:31, jesse_pinkman
Здравствуйте! 4 сентября родила. У меня уже 2-3дня выделений нет. От чего это? 17.09.2016 12:03:10, Касиет
Хорошая статья! 11.07.2014 02:42:20, Света1
Отличная статья! 10,5 лет назад после первых родов, выписавшись домой, через 4 дня попала в стационар на 3 недели, именно потому, что ничего не знала про характер послеродовых выделений, если бы небольшая температурка, к доктору не пошла бы. В ж/к , осмотрев, экстренно госпитализировали, при этом ничего не болело и чувствовала я себя относительно хорошо.Сказали, что вовремя пришла, еще бы пару дней и никто бы уже ни за что не ручался ((((. 2 недели назад родила вторую доченьку, в роддоме досталась всех расспросами и просьбами осмотреть(кстати, все очень доброжелательно относятся к подобного рода просьбам), поэтому данная статья для меня очень актуальна, если бы она мне попалась в первый раз, наверное, все могло быть по-другому 22.04.2014 15:11:49, Марго0906
Действительно, отличный материал. Когда я лежала в роддоме, не помню, чтобы кто-то интересовался моими выделениями. Перед выпиской врач смотрел нас на кресле один раз, и у меня из матки как будто пробка выскочила. Я этот момент до сих пор помню. Ребенку уже 5 лет, хотим родить второго, и только сейчас я узнала, что этот застой мог привести к негативным последствиям. Дорогие женщины, только на врачей полагаться нельзя! 28.07.2011 11:44:44, ТатьянаТерех
Спасибо большое , вы вазъяснили многие волновавшие меня вопросы. 20.07.2009 22:50:03, НадяV
Очень-очень информативная статья. Спасибо. 26.08.2008 10:53:48





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!