Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lauraalisa

кто после кесарева

девченки,кто после кесарева,как долго у вас шли или еше идут выделения?
у меня через неделю все резко прекратилось!да и так было совсем мало крови,так мазня какая то...
я начинаю переживать,все ли в порядке?!чувствую себя хорошо,а к врачу только через 6 недель!я позвонила,а меня медсестра по телефону пыталась убедить,что у кесарившихся ето нередкость.
06.07.2011 21:45:51,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после первого - дней 10 было и все
после второго - месяца 1,5-2
07.07.2011 12:49:55, Ardilla
кровянистые быстро прекратились, но мазня какая-то до сих пор есть. 07.07.2011 12:44:54, kroxa10
меня в этот раз тоже через неделю все прекратилось, чувствовала себя прекрасно, хорошо что пошла на УЗИ, оказалось что шейка закрылась раньше времени и все скапливалось в матке, открывали шейку в ручную. Если бы подождала то закончилось больницей, а так 2 раза на кресле открывали и антибиотики и сокрацающее пила.Так что не тяните, бегом ко врачу. 07.07.2011 11:14:21, флеш-ка с дачи
spravedlivaya
У меня оба раза все быстро прекращалось. Как раз через неделю. В итоге в первый раз началось осложнение, чистили, мыли, лежала в больнице. Во второй раз побежала в роддом. Там посмотрели и сказали, что все ок. Через две недели начались выделения снова обильные.
Советую сходить именно в роддом, где рожали. Там в приемном покое все оперативно смотрят. Ну и кулачков вам, чтобы все было хорошо! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@
07.07.2011 09:58:20, spravedlivaya
МарикаЧ
Было совсем недолго и немного. Из-за кесарева лежала в РД 6 дней, так вот за это время все постепенно и прекратилось. Потом еще через неделю началась мазня, но, опять же быстренько все свернулось.
Я, начитавшись о возможном скоплении крови в матке, помчалась к врачу в РД. Врач сказала, что это нормально. В итоге, все в порядке оказалось, даже УЗИ не делали, просто на кресле посмотрела.
Зато потом могут прийти довольно обильные месячные (у меня так и случилось).
07.07.2011 09:37:30, МарикаЧ
Тюльпанчик
сходите к врачу. мы с девочкой лежали, так у нее матка рано закрылась и выделения скудные были, а оказалось не хорошо.
У меня были еще недели две-три, но не сильные. Использовала тонкие прокладки.
07.07.2011 00:25:17, Тюльпанчик
у меня тоже в роддоме еще все прикратилось, а потом домой пришла, кормить стала чаще, по дому дел куча, то одно поднимешь, то другое и опять все началось, до сих пор идут выделения. 07.07.2011 00:14:57, Lesik i Lizun
Всё индивидуально, у меня около месяца были, советую к гинекологу сходить в любом случае. 06.07.2011 23:53:24, Schwänzchen
Викуся1981
3 недели. Советую на узи сходить .убедиться,ччто внутр и все чисто. 06.07.2011 22:23:41, Викуся1981
FrekenBok
у меня все еще идут выделения, ни меньше не становятся, ни светлее...к врачу через 2 недели, отпишусь 06.07.2011 22:00:41, FrekenBok
Хрустальный Фреш
быстро как-то относительно все закончилось. 06.07.2011 21:56:37, Хрустальный Фреш
после первого КС у меня дней 5 были как обычные месячные и все. Все было ок. После второго кесарево мазало где-то до 2 месяцев малыша. Так что все очень индивидуально. 06.07.2011 22:05:34, санчелик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!