Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды. Комедийно-эротический триллер. Часть 2

 Роды. Комедийно-эротический триллер. Часть 2

Роды. Комедийно-эротический триллер. Часть 2

Мои роды. Купленный товар обмену и возврату не подлежит (после родов).
13.02.2007 09:17:08,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Янурка
Спасибо за ваш интересный рассказ, я тоже читала с большим удовольствием, у вас отличное чувство юмора и большой талант писать.))) 13.04.2012 23:57:45, Янурка
просто супер . насчёт домашних родов согласна . хотя в Голандии приняты домашние роды , и вроде ничего . на минутку представила себя со своим сильнейшим кровотечением при домашних родах ... был бы уже мой ребёнок сиротой . 15.11.2007 15:31:46, Орли
altana
Отлично! Самое главное с ЮМОРОМ. СОВЕРШЕННО СОГЛАСНА. КАК РОЖУ-СООБЩУ не менее юморно будет (надеюсь) 13.01.2010 18:24:20, altana
Статья супер, мне очень понравилась.Словно вернулась в тот день когда сама рожала. Полностью согласна, что роддом – веселое и познавательное заведение. 03.09.2007 19:58:16, SVeDa77
Рассказ классный! 04.07.2007 20:05:30, Tatiana
а в каком рожала роддоме? я сама в роддоме ржала,но написать так не смогу... 02.07.2007 22:43:03, Сатина
Елена!!! Все статьи просто супер!!! Прочитала все с огромным удовольствием! Теперь даже рожать не страшно :D 02.07.2007 17:37:47, Natacka
Zhussya
Классная статейка! Я когда рожала тоже столько всего проиходило. На обработке после первых родов врач так долго зашивала. Наркоз отходит, а она все шьет,говорит: так классно, натянуто все. После вторых родов уже врач-мужчина быстреньквсе зашил (после разрывов, а не разреза,как после первых родов), а на вопрос акушерки, что так быстро, ответил: я вам не белошвейка, раз раз и готово. Я тогда еще подумала: ужас, что там будет-то - мужик, да еще не белошвейка!!!... Потом гениколог сказала, все хорошо и красиво, когда я ей такие неприличные вопросы задавала. А еще мы со вторым врачом веселились. У меня первая дочка родилась 3 960 и рост 55 см, вторая - 4 660 и рост 56 см. Он спрашивает, как так откормила? Я не знаю, говорю, почти до последнего работала (а работа у нас - не бей лежачего - судебный пристав-исполнитель, я до последнего по должникам с пузом бегала), потом поехала в другой город (областной центр) - на родину рожать - там по магазинам бегала весь последний месяц (причем во второй раз это был январь, было очень скользко и я с собой брала свою младшую сестру, чтобы виснуть на ней по необходимости, когда подскользнусь. Теперь представьте: я, 75-килограмовая с огромным животом, в длинющей шубе висну на сестре весом в 45 кг!!!). так вот, врач приглашал все же за мальчиком. Я говорю: нет, что-то я побаиваюсь, у меня тут такая прогрессия наблюдается в детях, каждый последующий все больше весит. Ну, он говорит, следующий будет где-нибудь 5 200. Ага! Очень жажду этого! :)))
А в целом мне оба раза в роддоме понравилось и роды тоже и после - все, что было. Насколько это может понравиться. оба раза я рожала в одном и том же роддоме. Все благодарна по сей день. Они молодцы!!!

17.06.2007 00:12:59, Zhussya
Zhussya
Классная статейка! Я когда рожала тоже столько всего проиходило. На обработке после первых родов врач так долго зашивала. Наркоз отходит, а она все шьет,говорит: так классно, натянуто все. После вторых родов уже врач-мужчина быстреньквсе зашил (после разрывов, а не разреза,как после первых родов), а на вопрос акушерки, что так быстро, ответил: я вам не белошвейка, раз раз и готово. Я тогда еще подумала: ужас, что там будет-то - мужик, да еще не белошвейка!!!... Потом гениколог сказала, все хорошо и красиво, когда я ей такие неприличные вопросы задавала. А еще мы со вторым врачом веселились. У меня первая дочка родилась 3 960 и рост 55 см, вторая - 4 660 и рост 56 см. Он спрашивает, как так откормила? Я не знаю, говорю, почти до последнего работала (а работа у нас - не бей лежачего - судебный пристав-исполнитель, я до последнего по должникам с пузом бегала), потом поехала в другой город (областной центр) - на родину рожать - там по магазинам бегала весь последний месяц (причем во второй раз это был январь, было очень скользко и я с собой брала свою младшую сестру, чтобы виснуть на ней по необходимости, когда подскользнусь. Теперь представьте: я, 75-килограмовая с огромным животом, в длинющей шубе висну на сестре весом в 45 кг!!!). так вот, врач приглашал все же за мальчиком. Я говорю: нет, что-то я побаиваюсь, у меня тут такая прогрессия наблюдается в детях, каждый последующий все больше весит. Ну, он говорит, следующий будет где-нибудь 5 200. Ага! Очень жажду этого! :)))
А в целом мне оба раза в роддоме понравилось и роды тоже и после - все, что было. Насколько это может понравиться. оба раза я рожала в одном и том же роддоме. Все благодарна по сей день. Они молодцы!!!

17.06.2007 00:12:31, Zhussya
DRIANb
Веселуха.... Жаль мне не так повезло с род.домом.
А в потологии было хорошо лежать,шарообразные тетки в коротеньких халатиках, что аж трусы во все стороны сверкают...)))
16.06.2007 09:30:40, DRIANb
Юстик
Ржунимагу :))) Спасибо за кучу позитива :)
15.06.2007 19:53:42, Юстик
статья просто суперская. рекомендовала бы всем, особенно первородящим....а то обычно все только ужасы пишут 22.02.2007 17:19:59, Цирилла
И еще раз большое спасибо за труд! Обязятельно разошлю ссылки знакомым, чтоб народ получил такое же удовольствие :) 22.02.2007 12:43:02, Ириша
Классная статья.Хохотала так, что дочу свою разбудила. Пришлось несколько раз усыплять.Практически все было также, включая и бегемотиков. спасибо за настроение. 20.02.2007 21:26:22, Наташа
А у нас на боработку швов надо было тащиться в конец длинного такого коридора. И первые дни после кесарева мне все казалось, что из меня сейчас все внутренности повыпадают. А поскольку таких дам было чуть не полотделения, то очередь на обработку больше напоминала стадо нежно-зеленых зомби. И только день на 5ый, когда я поверила, что это когда-нибудь заживет, я оценила фольклор нашей обрабатывающей медсестры: "Так, промежности проходят без очереди, снимают трусы и быстро ложатся на койку. Кесарочки стоят ждут. Вы кто? Вы промежность? Тогда быстро на обработку! Вы кесарочка? Тогда стойте ждите!"
А вообще они все в 4-м роддоме очень милые. Только ребенка заставляют кормить смесью с ложки:(. Но все уже пережито.
19.02.2007 12:24:53, яна
Супер. одн в один мои разве что кесарево, а отношеие то же
Сенкс автору
16.02.2007 13:21:16, kai
Умничка! Классная статья, распечатаю и буду носить с собой. Как антистресс :) 14.02.2007 13:11:51, Маха
Статья очень позитивная, спасибо, только вот про домашние роды... Ну, если вы не настолько в теме, то не стоило высказываться, я думаю. Обвитие, тем более однократное - еще не повод для обязательных родов в роддоме. И дома можно родить с акушеркой, врачем и т.п. Ведь вы родили в роддоме - думаете, дома опытные врачи не справились бы?...
Мне очень понравился ваш подход, но вот насчет домашних родо, вы, на мой взгляд, погорячились...
14.02.2007 11:28:35, Женя2
Опытные врачи, может, с обвитием бы и справились. Да только не все дома с врачем рожают. Бывает, отстреливаются самостоятельно, пока акушерка в пробке стоит. Или вообще пытается консультировать по телефону, собираясь приехать только в крайнем случае. А если 3-кратное обвитие?
И потом, автор вовсе не про риск домашних родов написала, как мне кажется. А про то, что роддом-- очень познавательное учреждение. Я тоже много интересного узнала. Плюс поглядела еще на разных новорожденных детей и их мам. Увидела массу примеров, как надо и как не надо делать. Поэтому я бы не стала сразу обвинять в том, что "не в теме".
14.02.2007 14:53:33, Конфетик
Если рассматривать роддом как познавательное заведение - тогда может быть... Хотя и без этого при желании можно увидеть новорожденных, и примеров тоже массу, для этого не обязательно в роддом ехать.
Автор же не понимает сторонниц домашних родов еще "И потому, что, прочитав в выписке, "однократное тугое обвитие пуповины вокруг шеи", в красках представила себе это же обвитие в домашней ванне"... На мой взгляд, это как раз про риск. Возможно, я неправильно что-то понимаю.
14.02.2007 15:37:07, Женя2
брель .. ты супер .. ятак хохотала чуть со стула не упала:) вспомнила сразу как я всех девочек учила пеленать еще не родив своего:)
13.02.2007 23:30:13, баниласка
Отличная статья!!! Автор-молодец! 13.02.2007 14:36:49, Викулик и Макс
Брелька, умничка! Мне бы оччень хотелось научиться такому восприятию реальности и реакциям....
13.02.2007 12:27:22, Niura
Самый верный подход! Во всем надо видеть позитив:)Очень за вас рада!А насчет соотношения боли при родах и при обработке- 100%-ое попадание:) Моя медсестра тоже смеялась на моё сморщенное лицо:" а вот это самое приятное,правда?" 13.02.2007 11:24:56, ЛиКа
Ануля
Симпотишненькие роды случились... 13.02.2007 10:51:23, Ануля
Класс))

13.02.2007 10:49:25, Мефиста
Сасиска
умничка))
13.02.2007 10:34:29, Сасиска
ленУля
Суперская статья!!! Про гинеколога и педиатра - чистая правда, у нас такие же были :))) А вообще - огромный респект автору!!! :) 13.02.2007 10:05:32, ленУля
Вот это статья! С юмором, обхахочешься!!!!!!!!!! Да Вы просто умница.....давно не было таких статей! Дай Бог здоровья Вам и вашей Нюре ;-) 13.02.2007 09:17:08, Butris

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!