Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горгона

Не хотите про курение, давайте про эротику

Есть у меня друзья-мужчины. Старые друзья, и в смысле их возраста и в смысле возраста нашей дружбы. И ни каких эротических позывов в их сторону у меня даже после 3 стакана не возникает. НО! Иногда мне снятся сны про них эротического содержания:))) Вот что бы это значило? Подсознание моё их жаждет, а я об этом ничего не знаю?
20.09.2012 18:47:12,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Сны снятся - значит, недосыпа нет :))) Я так считаю )
20.09.2012 23:42:50, УникаЛьнаЯ
Мне тут как-то наш Президент приснился. И что делать? Пойти наверное застрелиться:) 20.09.2012 21:23:36, ТомаГавк
Дара
Бугаа... после очередного похода к психологу, понимаю, что пора мне надо садится на антидепрессанты...
этой же ночью снится мне сон..
вхожу в кабинет психиатра.. а там сидят Путин и Медведев.. я аж дар речи потеряла... стою.. мычу чего то.. а Путин и говорит, проходите, садитесь... что вас беспокоит?
я от этого ужаса и проснулась:) Кому рассказывала - ржали надо мной до неприличия, говорили да, Даша, пора тебе явно к психиатру:)))
21.09.2012 14:37:11, Дара
Zeta
Это они тебе свои эротические позывы транслируют:) Пока ты в несознанке - спишь и себя не контролируешь:)) 20.09.2012 20:57:07, Zeta
Это означает, что вам грустно без кого-то... (с) 20.09.2012 20:21:05, 1637
ландыш
подсознание просто тактично напоминает, что они мужчины, а не некие бесполые друзья. 20.09.2012 20:00:55, ландыш
NLU
Сны с оргазмом? 20.09.2012 19:25:04, NLU
Нет 20.09.2012 19:55:52, ловлю ответы
NLU
Тогда спите спокойно. 20.09.2012 20:15:43, NLU
Да 20.09.2012 19:55:10, ловлю ответы
NLU
Тогда наслаждайтесь. 20.09.2012 20:16:24, NLU
ясно видите?))) 20.09.2012 19:25:41, Барокко
Батарея
Даже я вижу. Ира темпераментная женщина :) 20.09.2012 19:31:06, Батарея
вы в отличной форме и у вас нет проблем. Сны эротического содержания - это здорово! А лица подставляются просто любые из тех, кого видела когда-то. 20.09.2012 19:12:48, Лось_Анджелес
да ничего не значит)
могу только позавидовать, людям кино во сне показывают, да еще эротическое, а мне вот не снятся сны, упала и темнота))
20.09.2012 18:59:33, Елена Сергеевна
Горгона
А у меня не было ни единого дня, чтобы какая-нибудь мура не снилась:( Ни какого покоя! И далеко не всегда там любовь-морковь, Иногда просыпаешься в холодном поту:) 20.09.2012 19:18:49, Горгона
разнообразие, что бы не скучать, я бы прям ждала продолжения кино)
а то меня фиг уложишь, потом фиг поднимешь, а тут такой стимул - кино посмотреть))
20.09.2012 19:22:59, Елена Сергеевна
Ну да, особенно когда идешь на комедию, а там ужастик показывают. 20.09.2012 19:24:58, Барокко
ну бывает)
в кинотеатр тоже, бывает идешь, ждешь от фильма одно, а там полное беее показывают.
20.09.2012 19:28:04, Елена Сергеевна
гм...:)))нас разлучили в детстве:))) Зита и Гита:) 20.09.2012 19:00:42, Лангуста
)))
вот только и с перепоя мне ничего не снится))
или снится, но я не помню)
20.09.2012 19:04:10, Елена Сергеевна
Zeta
у кого-то еще бывают перепои:) Аж завидно, какое здоровье у тебя:))) 20.09.2012 20:25:39, Zeta
Подсознание не удовлетворено настоящим. 20.09.2012 18:55:11, анонимно
Горгона
Неудовлетворено, это понятно. Хочет-то кого??? Кого во сне показывает? 20.09.2012 19:19:44, Горгона
Не обязaтельно. Подсознание ищет варианты. -) 20.09.2012 19:25:22, анонимно
Батарея
А может оно само не знает кого хочет. Оно же женское :) 20.09.2012 19:21:08, Батарея
я всё ждала... ну кто же, кто же это скажет:)))) 20.09.2012 18:56:00, Лангуста
Не надо было говорить? 20.09.2012 18:57:35, анонимно
да это как раз ни при чем:)
Мне смешно просто:)
Всё в порядке, всё, как всегда:)
20.09.2012 18:58:41, Лангуста
У меня есть один знакомый, чисто по работе, мы даже никогда не разговаривали иначе как о делах. Но почему-то в его присутствии, особенно если мы с ним наедине, я остро чувствую, что я женщина, а он мужчина. Не испытываю ни страха, ни желания, ничего подобного, а просто чувствую свой пол. С другими коллегами этого не бывает. 20.09.2012 18:54:36, маугленок
Мальмё ©
эротическая фантазия подставляет знакомые лица:)) 20.09.2012 18:54:19, Мальмё ©
про эротику - это хорошо:)
я вот всегда думаю, что сны нельзя на действительность переносить.Т.е. сны отдельно, действительность отдельно.
В любом случае, эротические сны иметь- это хорошо:) Я вот вообще всегда сплю -- упал и умер до утра:) Ничо не снится. Иногда кошмары только. С перепоя:))
20.09.2012 18:51:15, Лангуста
Надо все-таки выпивать 4й стакан, чтобы определить степень тяги. 20.09.2012 18:49:57, Оля-Йоля
Горгона
После 4 стакана у меня только одна тяга - принять горизонтальное положение и чтоб не беспокоили:) 20.09.2012 19:20:40, Горгона
lol 20.09.2012 19:01:22, Elphaba
Батарея
Может они к Вам неравнодушны? И подсознание это выдает?
А вообще Вы как к ним относитесь уважаете, может чем-то восхищаетесь?
20.09.2012 18:48:51, Батарея
Горгона
Уважаю, конечно, и восхищаюсь. Это ж друзья! Но вот прям честно себя спрашиваю - хотела бы я, если случай подвернется? И честно отвечаю - не-а, не хотела бы. 20.09.2012 19:21:52, Горгона
Батарея
Но от них, что чувствуете? Флюиды? 20.09.2012 19:22:46, Батарея
Может, это их подсознание вас эротически жаждет, и проникает в ваши сны?)) 20.09.2012 18:48:07, Барокко
Горгона
О как закручено:) 20.09.2012 19:22:05, Горгона

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!