Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хотите про курение, давайте про эротику
Есть у меня друзья-мужчины. Старые друзья, и в смысле их возраста и в смысле возраста нашей дружбы. И ни каких эротических позывов в их сторону у меня даже после 3 стакана не возникает. НО! Иногда мне снятся сны про них эротического содержания:))) Вот что бы это значило? Подсознание моё их жаждет, а я об этом ничего не знаю?
20.09.2012 18:47:12, Горгона
40 комментариев
Мне тут как-то наш Президент приснился. И что делать? Пойти наверное застрелиться:)
20.09.2012 21:23:36, ТомаГавк
Бугаа... после очередного похода к психологу, понимаю, что пора мне надо садится на антидепрессанты...
этой же ночью снится мне сон..
вхожу в кабинет психиатра.. а там сидят Путин и Медведев.. я аж дар речи потеряла... стою.. мычу чего то.. а Путин и говорит, проходите, садитесь... что вас беспокоит?
я от этого ужаса и проснулась:) Кому рассказывала - ржали надо мной до неприличия, говорили да, Даша, пора тебе явно к психиатру:))) 21.09.2012 14:37:11, Дара

этой же ночью снится мне сон..
вхожу в кабинет психиатра.. а там сидят Путин и Медведев.. я аж дар речи потеряла... стою.. мычу чего то.. а Путин и говорит, проходите, садитесь... что вас беспокоит?
я от этого ужаса и проснулась:) Кому рассказывала - ржали надо мной до неприличия, говорили да, Даша, пора тебе явно к психиатру:))) 21.09.2012 14:37:11, Дара



Нет
20.09.2012 19:55:52, ловлю ответы
Да
20.09.2012 19:55:10, ловлю ответы
вы в отличной форме и у вас нет проблем. Сны эротического содержания - это здорово! А лица подставляются просто любые из тех, кого видела когда-то.
20.09.2012 19:12:48, Лось_Анджелес
да ничего не значит)
могу только позавидовать, людям кино во сне показывают, да еще эротическое, а мне вот не снятся сны, упала и темнота)) 20.09.2012 18:59:33, Елена Сергеевна
А у меня не было ни единого дня, чтобы какая-нибудь мура не снилась:( Ни какого покоя! И далеко не всегда там любовь-морковь, Иногда просыпаешься в холодном поту:)
20.09.2012 19:18:49, Горгона
могу только позавидовать, людям кино во сне показывают, да еще эротическое, а мне вот не снятся сны, упала и темнота)) 20.09.2012 18:59:33, Елена Сергеевна

разнообразие, что бы не скучать, я бы прям ждала продолжения кино)
а то меня фиг уложишь, потом фиг поднимешь, а тут такой стимул - кино посмотреть)) 20.09.2012 19:22:59, Елена Сергеевна
а то меня фиг уложишь, потом фиг поднимешь, а тут такой стимул - кино посмотреть)) 20.09.2012 19:22:59, Елена Сергеевна
ну бывает)
в кинотеатр тоже, бывает идешь, ждешь от фильма одно, а там полное беее показывают. 20.09.2012 19:28:04, Елена Сергеевна
в кинотеатр тоже, бывает идешь, ждешь от фильма одно, а там полное беее показывают. 20.09.2012 19:28:04, Елена Сергеевна
)))
вот только и с перепоя мне ничего не снится))
или снится, но я не помню) 20.09.2012 19:04:10, Елена Сергеевна
вот только и с перепоя мне ничего не снится))
или снится, но я не помню) 20.09.2012 19:04:10, Елена Сергеевна
Подсознание не удовлетворено настоящим.
20.09.2012 18:55:11, анонимно
Не обязaтельно. Подсознание ищет варианты. -)
20.09.2012 19:25:22, анонимно
Не надо было говорить?
20.09.2012 18:57:35, анонимно
да это как раз ни при чем:)
Мне смешно просто:)
Всё в порядке, всё, как всегда:) 20.09.2012 18:58:41, Лангуста
Мне смешно просто:)
Всё в порядке, всё, как всегда:) 20.09.2012 18:58:41, Лангуста
У меня есть один знакомый, чисто по работе, мы даже никогда не разговаривали иначе как о делах. Но почему-то в его присутствии, особенно если мы с ним наедине, я остро чувствую, что я женщина, а он мужчина. Не испытываю ни страха, ни желания, ничего подобного, а просто чувствую свой пол. С другими коллегами этого не бывает.
20.09.2012 18:54:36, маугленок
про эротику - это хорошо:)
я вот всегда думаю, что сны нельзя на действительность переносить.Т.е. сны отдельно, действительность отдельно.
В любом случае, эротические сны иметь- это хорошо:) Я вот вообще всегда сплю -- упал и умер до утра:) Ничо не снится. Иногда кошмары только. С перепоя:)) 20.09.2012 18:51:15, Лангуста
я вот всегда думаю, что сны нельзя на действительность переносить.Т.е. сны отдельно, действительность отдельно.
В любом случае, эротические сны иметь- это хорошо:) Я вот вообще всегда сплю -- упал и умер до утра:) Ничо не снится. Иногда кошмары только. С перепоя:)) 20.09.2012 18:51:15, Лангуста
Надо все-таки выпивать 4й стакан, чтобы определить степень тяги.
20.09.2012 18:49:57, Оля-Йоля
После 4 стакана у меня только одна тяга - принять горизонтальное положение и чтоб не беспокоили:)
20.09.2012 19:20:40, Горгона


А вообще Вы как к ним относитесь уважаете, может чем-то восхищаетесь? 20.09.2012 18:48:51, Батарея

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

