Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

фильмы и книги

Посоветуйте книги и фильмы. Впереди майские, хочется что то посмотреть приятное.

А про книги это я загнула, конечно. Я сейчас читаю только перед сном пару страниц, ну на выходных, пока детей укладываю. Уже 2 месяца читаю Зулейха закрывает глаза. Старшая уже прикалывается: ты на прогулку, мама, Зулейху берешь?
19.04.2016 21:49:14,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Мы тут на днях посмотрели На гребне волны, новый который. Очень мне понравился, и сюжет и актеры, а еще очень красивые съемки 19.04.2016 23:24:07, Babun
А мы посмотрели повелитель волн, тоже впечатлились съемками 20.04.2016 07:42:40, iri_09
Леньчикк
мне тут советовали фильм "Мои греческие каникулы" очень понравился! книги тоже из конфы в восторге "Рожденный дважды" и "Тысяча сияющих лун" вроде так. 19.04.2016 23:15:01, Леньчикк
Мусюша
И фильм и книги эти уже прочитала, спасибо! 19.04.2016 23:33:38, Мусюша
Относительно недавно в руки ко мне попала одна книга, захватила полностью. Тоже читать некогда, и но оторваться не могла. Неизбитый сюжет + хороший литературный слог, серьезная вещь. Юлия Вознесенская "Мои посмертные приключения". Если хочется приключений и фантастики: Джеймс Роллинс "Пирамида", "Айсберг". А про фильмы не подскажу, давно ничего захватывающего не попадается. 19.04.2016 22:28:58, Nastasy
Мама попросила добыть ей Лестницу Якова Улицкой. По описанию интересно. Хочу купить и сама прочитать) 19.04.2016 22:18:16, Планетка
Я вот тоже начала его читать. Начало очень понравилось, а потом выяснилось на 235 странице, что дальше платно) Вот теперь сижу и страдаю, купить или еще поискать))) 19.04.2016 22:39:24, алко
al_gol
там по идее не такие уж большие деньги 20.04.2016 03:55:57, al_gol
al_gol
Русский сериал прикольный лёгкий "Вечный отпуск", ещё пересмотрела русские медицинские "Самара", "Склифосовский". Смотря какой жанр любите, я вот люблю непошлые комедии и всякие медицинские и детективные сериалы, и мелодрамы, но чтобы со счастливым концом. 19.04.2016 22:15:56, al_gol
Мусюша
я всеядна
не смотрю только ужасы
Из наших сериалов посмотрела Склифосовский, светофор, Мамочки, Кухня
19.04.2016 22:36:06, Мусюша
al_gol
во, я тоже ужасы не смотрю, но ещё не смотрю стёбные сериалы(теория какого-то там взрыва и аналогичные), и фильмы с тупым "туалетным" юмором.
если склифосовский понравился, то Самара понравится, там 2 сезона, похож на Склифосовский, про врачей Скорой Помощи. А "Импортный" сериал "Скорая Помощь" смотрели? Там 14 сезонов по-моему, обсмотрись. Ещё мне нравятся "Элементарно", "Обмани меня" 1 сезон, дальше всё хуже и хуже, "Отчаянные домохозяйки", "Scrubs", CSI Лас Вегав, Нью Йорк/
Не-сериалы -
С удовольствием смотрела "Война Невест", "Как выйти замуж за миллионера", "Как отделаться от парня за 10 дней", "Дьявол носит Прада"(кстати и книжка есть), наш Российский "Красавчик" с Башаровым, наш Российский "Дед мороз всегда звонит трижды" с Виторганом, немецкая сказка "Как выйти замуж за короля":-) и "Три орешка для Золушки" - красивые экранизации, ну вообще куча всего... и старые фильмы тоже люблю - "За бортом", "Семья напрокат" - это импортные.
Видимо, я тоже всеядная... ещё целая куча фильмов всяких...
Про книгу - может, вам неинтересна она или слог тяжёлый, вот и не читается.
20.04.2016 00:37:05, al_gol
Мусюша
Не, книга классная. Просто когда я выхожу гулять, то кто то из малышей не спит, то старшая подбегает что-то спросить. Я бы с удовольствием закрылась где-нибудь и спокойно часик другой почитала

У нас, кстати, вкусы по фильмам совпадают.
Скорую помощь давно уже смотрела, и хозяек тоже, а еще Анатомия Грейс, Форсмажоры, Аббатство Даунтон.
Теорию большого взрыва не смогла смотреть, как и Во все тяжкие, и сагу, как она называется забыла. Пару серий хватило и все
Фильмы тоже все что написали смотрела, кроме Война невест.
Я все хочу завести на кинопоиске журнал просмотренных фильмов, да никак

мне еще понравились сериалы Братья и сестры, Бывает и хуже. Дурман пару сезонов
20.04.2016 01:05:29, Мусюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!