Раздел: (Бандаж дородовый)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опора для... живота. Выбираем бандаж

Опора для... живота. Выбираем бандаж

Опора для... живота. Выбираем бандаж

Как правильно выбрать и носить дородовой и послеродовой бандаж
29.08.2006 12:03:35,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я использовала бандаж Mamaline ,нашла я его в и-м damashop он идет как 2 в 1 до и после родовой. Хорошо помогал держать поясницу и поддерживал живот на больших сроках. После родов быстро ушел животик, все благодаря этому бандажу. Кто до сих пор не может определиться, советую. Это очень нужная вещь!!! 27.03.2014 21:42:53, Счастливая мамочка2013
Прочитала Вашу статью с интересом, но вразумительного ответа на вопрос "нужен ли бандаж", кроме болей в спине, не нашла... Для чего это нужно остальным? Есть надежда, что живот меньше отвиснет?
Я беременна второй раз, и по ощущениям, чем меньше различных резинок в нижней части тела, тем приятнее.
Пожалуйста, просветите.
14.01.2009 14:44:59, Мама снова дома
Скажите, а можно покупать послеродовый бандаж, на амых ранних сроках беременности, то есть когда она ещё не заметна и нет никаких внешних изменений в обьёмах.
А так же, когда лучше покупать бондаж для беременных, на каком сроке?, можно ли это тоже сделать зарание?
09.02.2008 16:10:11, Elena
Бандаж надо покупать только когда живот будет уже достаточно большим и ты почувствуешь, что стало тяжело ходить или спина стала болеть.Это где то месяц 5 или 6..Но у некоторых женщин животик всю беременость остается маленьким и необходимость носить бандаж просто не возникает. 04.06.2008 17:06:13, upuHa
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ,ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ ДОРОДОВОЙ БАНДАЖ-УНИВЕРСАЛ-2 В ОДНОМ ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ СПИНЫ.сТАТЬЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ,НО НЕ ВСЕ МОГУТ ЗНАТЬ ГДЕ ПРИОБРЕСТИ НЕОБХОДИМЫЙ ТОВАР.БЕЛГОРОД.НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ.СПАСИБО. 28.04.2007 22:35:02, Маргарита





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!