Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Hemulina

Какой бандаж выбрать?

Нужен дородовой бандаж, наверно не трусиками, а лентой. Может есть у кого соображения, какой лучше, удобней?
24.06.2011 21:54:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мерить надо. здесь чужой опыт не помогает, все зависит от вашего живота и ваших проблем/потребностей.
в первую бер мне было удобно в трусиках. а во вторую послеле длительных и обстоятельных примерок выбрала как у "танка в тапках".
26.06.2011 20:43:30, Olga Moroz
Neo_
Ир,я сегодня в оланте померила несколько , больше всего мне понравился вот такой блисс (по ссылке) Напузники очень удобные типа ньюформ, но их натягивать неудобно (через голову или через ноги)и они по качеству типа бесшовного белья, такие элостановые на ощупь, а тот что по ссылке на липучке и пузик у него типа как из микрохлопка (на лето в самый раз):) Ну и повторяюсь - ленту мне сейчас в лето тяжело и жарко.. 25.06.2011 21:18:25, Neo_
Hemulina
Ага, спасибо, Лер) Я прям совсем голову себе сломала. 25.06.2011 23:19:27, Hemulina
У меня ленты были. Разных фирм, врач сказала - надо бандаж. Зачем? Я до сих пор не знаю. После родов, он мне действительно нужен был. Живот порезанный придерживал, а до родов - я совсем никакого толку от него не почувствовала. Мешал сидеть в транспорте и липучки бывало царапали до ссадин (посреди улицы же его не поправишь, а когда надевала не чувствовала) 25.06.2011 08:24:10, Оле-Оле-Олеся
Amelie
Если бандаж не только не приносит пользы, но и мешает, то нафиг он и не нужен:) Мне врач тоже еще в 21неделю сказала, что пора, хотя живот у меня не большой, и придерживать-то нечего еще особо, как мне кажется) Говорит, надо, т.к. беременность вторая, и рубец на матке, и т.п. Пришла в магазин, перемерила все что можно, ничего не подощло. Мешает он мне. Может попозже понадобится, не знаю.. 25.06.2011 12:11:24, Amelie
Лебедь_Белая
Возьмите немецкий Орлетт, не пожалеете. Ленты мягкие и трусы не берите, будет скатываться, только пережимать. 24.06.2011 23:14:25, Лебедь_Белая
Танк в тапках
У меня не трусики и не лента, вот такое: снизу летна, но переднюю брюшную стенку тоже держит. Мне помогает. Без него болят мышцы живота и тонус после 20 минут прогулки. 24.06.2011 23:06:10, Танк в тапках
angel ++
очень хороший как по ссылке, а вам для чего? врач сказала спину держать,живот..?
вообще бандаж это очень индивидуально, надо приехать в магазин, померить и чтобы нигде не жало, было комфортно, меня с сыном спасал бандаж на липучках спереди, а в эту берем. вообще не могу носить бандаж, как не пыталась, жмет мне на животе, так и хожу без него.

[ссылка-1]
24.06.2011 22:03:34, angel ++
а мне вот такой уже никак стал, сначала вроде чувствовалась поддержка, а сейчас что есть он что нет его, купила ленту- с ней легче. Еще в нем неудобство- что он бесшовный, например если к врачу или на УЗИ-КТГ, то это не удобно, ленту снял-одел и порядок, а с этим сложности 25.06.2011 11:56:00, manaiv
Neo_
вот, я такой как раз хочу купить.. 24.06.2011 23:08:05, Neo_
Hemulina
Да тяжко мне уже чегой-то)) Да и при двух рубцах на матке сказано было носить. 24.06.2011 22:29:31, Hemulina
Neo_
Я сейчсас хочу напузник купить.. Летом я ленте тяжело и жарко.. Ну и в нем только ходить и при этом одевать лежа, а это очень трудно соблюдать - все равно так или иначе где то присаживаешься.. В туалет опять таки (белье из под ленты выколупывать). Вобщем я чувствую что мне в бандаже лучше, но не могу ленту постоянно носить.. 24.06.2011 22:00:22, Neo_
Hemulina
Лер, а ты какой напузник хочешь? 24.06.2011 22:30:12, Hemulina
Neo_
как по ссылке выше:)У меня просто блисс около дома продают:) Или в оланте посмотреть может ньюформ, он подешевле... 24.06.2011 23:08:48, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!