Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ymnichka

Кто знает где купить бандаж с эластичным фартуком?

Может кто уже пользуется или знает, где можно купить бандаж-фартук (фартук-это то, что придерживает сам живот снизу до груди) или бандаж-трусы с фартуком или сам фартук.
Дело в том, что болит в районе пупка (боюсь пупочной грыжи) не кожа, а именно мышцы. Бандаж-трусы с хлопковым фартуком (Фэст) и бандаж (Орлетт) помогают справиться с болью в пояснице, т.е. они поддерживают живот, а мне надо, чтоб он еще немного придавливался вовнутрь. Наши мамы носили спец.бандажи на косточках со шнуровкой, вот такой бы мне подошел, но их сейчас не продают... :(
07.12.2008 00:48:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неблондинка
А Вам какой размер нужен? А то мне муж купил такое чудо с косточками и шнуровкой, лежит новый)) 08.12.2008 12:28:14, Неблондинка
Ymnichka
Мне нужен размер M, т.е. 44-46 наш, "беременная" талия сейчас 90 см. А где ваш муж купил такой бандаж??? Я бы хотела купить парочку черный/белый или бежевый, т.к. вчера у врача мое предположение о пупочной грыже к сожалению подтвердилось...
09.12.2008 16:50:04, Ymnichka
у меня такой "фартук" - покупала в мамамаркет (такие же бывают в Мазе) - но он не держит мышцы живота совсем. Мне больше подошел (как раз расхождение мышц) бандаж-трусы Блисс. Там сзади косточки, а спереди он поддерживает весь живот достаточно плотно. В любом случае стоит и тот и тот померять. Блисс покупала на Никольской в фирменном магазине в ТЦ Шереметьевский.
07.12.2008 14:35:20, Cloud #9
Мамантенок
я покупала в mothercare
07.12.2008 12:39:26, Мамантенок
посмотри в Маминшоп(вчера себе купила там,правда другой), или в МамаМаркет
07.12.2008 11:37:46, Nka
Фунтик
"наши мамы" - хаха! У меня в первую беременность такой был. Правда, 15 лет назад это было. Как вспомню процесс влезания-одевания -такой смех разбирает:))
07.12.2008 09:38:44, Фунтик
Мать его
а мне удобно в нем было. Основательный такой:) 07.12.2008 18:04:59, Мать его
Фунтик
ну я ж не говорю, что в нем было неудобно:) Процесс надевания был забавный!
07.12.2008 18:59:08, Фунтик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!