Раздел: Медицинские вопросы (Почему перенашивают беременность)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перенашивание беременности

Перенашивание беременности

Перенашивание беременности

Чем опасна переношенная беременность и причины перенашивания
18.06.2004 11:39:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня 42нед.матка мягкая,но не раскрывается,уже вводили таблетку,были схватки и прекратились,на кесарево не хочется.Что делатьь? 18.10.2007 23:38:51, Anna
Я переносила ребятёнка почти на три недели и всё прекрасно прошло, но сколько я наслушалась от врачей ( И всё-равно считаю, что здоровая женщина должна ходить до последнего. 05.06.2005 16:40:08, МамонтёнОК
Аня Левченко
Я переносила на неделю - 41 день. От стимуляции отказалась, но назначенного УЗИ не дождалась, начались роды на день раньше. Ребенок был чуть переношен, и был меконий в водах . Воды начали отходить за несколько 3 часа до начала шваток, или за 19 часов до рождения. Цхто интересно, цикл у меня не регулярный. Так что на мой случай похоже. 18.06.2004 20:28:37, Аня Левченко
Моя беременность вторая была пролонгированной сключительно из-за моего цикла. НУ что поделаешь, если многие врачи! не хотят считать срок реальный, а считают срок для стандартного 28-дневного цикла. Мой же цикл как раз по максимальной метке -43 дня (минимум, насколько я знаю -19 дней). В общшем, пока я не перегрызлась со своим ведущим врачом в роддоме и он не вызвал профессора -завотделением, мне ставили 42 недели при моих 40 :(.
А вот первая беременность была полных 38 (почти 40 по их неправильным для моего цикла подсчетам), так у меня почки дали осложнение, как результат -зеленые воды, гипоксия малыша и состояние переношенного. Так, что у всех по разному.
18.06.2004 19:00:23, Ada
Мой второй ребенок родился в самом конце 42-й недели дома, со смазкой, не пересушенный, с чистыми водами (в сроках ошибок не могло быть).Если бы я пошла на поводу у врачей была бы стимиуляция (очень часто приводящая к разрывам, а иногда и к родовым травмам) или кесарево. Однако для собственного спокойсвия на 41-й неделе я делала КТГ и доплер... 18.06.2004 16:08:28, мамаженя
Две моих принцесски родились ровно в 41 неделю - и тьфу-тьфу-тьфу, не пугайтесь те, кто перехаживает!!! 18.06.2004 15:38:04, Мам (Уля 2,11 и Ксюша-почти4месяца)
Andrjusha
Страшилка она и есть страшилка. 18.06.2004 13:02:36, Andrjusha





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!