Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя сложная беременность, закончившаяся большеглазым счастьем

Тема создана для обсуждения статьи Моя сложная беременность, закончившаяся большеглазым счастьем.

Всю беременность – на сохранении: как это было

Автор: Лашутина Елена
23.08.2014 14:11:01,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не понятно.. поплакали месяц. Так холодно сказано. Потом еще и торопили ребенка раньше времени, одного выкидыша как будто мало было. Я например всю беременность на сохранении была, муж работал на двух работах. И боли были куда хлеще чем у многих, плюс я эпилептик, что теперь ничего не делать дома? Чушь какая то. Миллионы женщин беременеют и делают дела дома. Автор, вы чересчур преувеличили назвав толчки малыша скребом, которые даже через боль приятны, осознавать что там малыш живет и он растет и жив в конце концов! 08.09.2014 11:32:24, Замалетдинова Катерина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!