Раздел: -- посиделки (Как я бросила жениха)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оформила дом на жениха - и решила не выходить замуж

Оформила дом на жениха - и решила не выходить замуж

Оформила дом на жениха - и решила не выходить замуж

Как я ушла от нелюбимого человека – без раздела имущества
27.05.2018 12:11:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Благодарна за критику, спасибо и за добрые слова, и за иронию. Считаю, что даже негативные отзывы - хорошее дело. кто-то потратил время, чтобы прочитать, потом написать впечатление, любое. Отношусь с юмором и к себе и к написанному мною и другими в комментах. Спасибо.
Светлана.
30.05.2018 10:47:05, С. Рамбелли
Вот-вот. Хоть нашлись компетентные судьи. А то понабирали дураков в жюри для международных конкурсов. Вмешались бы Вы со своей критикой, не получила бы ты, Рамбелли, литературную победу. Совсем обнаглели люди, перед тем, как творчеством заняться, умного мнения не спросили. Вместо того, чтобы сопеть в две дырочки и работать менегерами, лезут в психологи, журналисты, публицисты, еще и деньги за это получают. Без нашего на то позволения. Жируют. А нас-то не спросили. 29.05.2018 15:47:02, злой критик
Как хорошая знакомая автора, скажу, что насчет приписки «личный опыт» Светлана нафантазировала, как всегда. Ну да, все истории реальны и я тоже знаю о них. А вот она воспользовалась ими, правда, разошлась и слила их в одну. А насчет оформления квартир и бизнеса на братьев, компаньонов и мужей знают те, кто покупал себе не одну недвижимость и открывал не один-единственный бизнес, кто легко относится к прибылям и потерям. Поверьте, видела таких людей (и женщин среди них немало), которые в силу смелости и ума умеют зарабатывать и воспринимают такие предательства действительно в русле: «Лучше отдать один филиал или машину, чем дружить с подлецом». Света, кстати, раньше, пока не закрыла каналы, тоже легко относилась, когда на ней наживались, но ей вдвойне возвращалось премиями и удачей. Я тоже считаю, что без потерь невозможно понять, кто есть кто. А как люди судятся с родственниками и бывшими, так за это время, правда, можно на новую дачу или квартиру заработать. Открывать ментальность только надо. И меньше ворчать.
Вы не думали, сколько стоит ваше время на звонки и приветы тем, кто мог бы вас вот так предать? Дарить дома – это глупо. Но и бояться потратить сто баксов и трястись, чтоб никто не использовал тебя – так никогда не узнаешь, кто есть кто. Да пусть у кого-то глаз загорятся, пусть покажет свое нутро, чем запоры от жадности, чем жить в иллюзии, что я такой хитрый и мудрый. Короче, мыслей много, много букв получилось.
29.05.2018 00:32:40, много мыслей
Mrs. Enigma
Разочарую автора - ваш роман очень плох, история шита белыми нитками, очень много нестыковок.Очевидно, сочинительство не ваша стезя 28.05.2018 15:08:32, Mrs. Enigma
Питерская
Маленький рассказ о большой глупости? Ну надо же как-то думать о своих интересах. 28.05.2018 12:12:35, Питерская
Я остановилась на главе про то как подработка тухлой рекламой помогла скопить на дом. )) 27.05.2018 17:02:28, Анаис
Я не верю, что взрослая тетка вдруг возьмет и оформит жилье, купленное на заработанные деньги, на юридически постороннего мужика, не понимая последствий. Как-то очень дорого ей просветление обошлось. Ну или это "сочинение на вольную тему".
Смысл в данном случае в том, что нельзя потакать жуликам и недобросовестным людям и создавать им условия для мошенничества, неважно на какую сумму.
Статья ИМХО просто вредная, а дамочка - дура, извините за резкость. Нечего было строить из себя нежную ромашку, она ведь даже не любила жениха. Откуда такая незамутненность?
27.05.2018 15:24:50, Марина Резвая





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!