Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я ходила на свадьбу

Вчера была я на свадьбе, натанцевалась, ноги болят, поймала букет невесты :) Ребенок утром увидел букетик, спросил, кто это мне подарил. Я говорю "Это букет невесты". Оказалось семилетний деть знает, что есть такая традиция свадебная, когда невеста бросает букет. Он внимательно посмотрел на цветы и сказал "И правда настоящий" :))) "Значит скоро у тебя свадьба будет, а жених кто?" :)) В общем готовимся к свадьбе, выбираем жениха.
А еще на свадьбе лотерея была (не люблю всякие такие свадебные развлечения) и мой номер выиграл жакет от Кардена. Жакетом оказалась распашенка детская байковая. В общем после букета невесты, распашенка произвела вообще фурор.:))
06.03.2005 11:10:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А неплохой у тебя жизненный сюжет вырисовывается:)) Сначала свадьба, потом деть, красота! Опять же, представляешь старшенького на мамину свадьбу можно во фрак с бабочкой нарядить и к шлейфу приставить - как в кино получится! Некоторые ульются слезами от зависти и сожаления:-) 06.03.2005 11:23:58, Миссис
Ага, деть уже собирается на мою свадьбу, сказал в чем же он пойдет, у него ведь нет приличного костюма!
А недавно я нашла свадебную рубашку экса, она шелковая с воротничком под бабочку и бабочка там оригинальная. Так ребенок от восторга просто верещал, он сразу же решил, что это ему рубашка :)) Обещала, когда дорастет ему отдать на свадьбу :))
А меня еще на одну свадьбу пригласили :)
06.03.2005 17:22:56, Йоко
Однако тенденция:-)) 06.03.2005 17:37:18, Миссис
Уж луше смотреть, как друзья женятся, чем как разводятся :) 06.03.2005 17:44:57, Йоко
вот ето точно! :/ :) 06.03.2005 23:39:30, MoZayka

Статья дня

«Почему ваши романы с мужчинами не заканчиваются браком»

Прежде чем начинать отношения с мужчиной, оцените свой уровень женской энергии
Как научить ребенка чистить зубы

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!