Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёсик

Привет! Это опять я - брошенная жена! На

Привет! Это опять я - брошенная жена!
Наверное, я вам тут всем надоела со своим нытьем.
Сегодня у нас был "папин" день - муж приехал проводить время с детьми. Мы с ним даже не ругались. Про любовницу я его не спрашивала. Хороший день получился. Утром гуляли с детьми, вместе готовили обед (гриль), потом он со старшим мальчиком ездил на аттракционы (я спала). Вечером ездили со старшим мальчиком в кино, маленького оставила на прабабушку.
Я успокоилась, его не пытаю, отношения не выясняю. Я понимаю, что он - чужой мужчина, что он теперь не мой. Что он другой, совсем незнакомый мне человек.
Девки, я круглая дура, я смирилась, я все понимаю, но я так его люблю!!! Ничего не могу с собой поделать! Я его отпускаю, я не могу его насильно удержать, но мне так с ним хорошо! Просто идти рядом, даже не касаясь его руки. Какая-то романтика безудержная, от себя даже не ожидала. С каждым днем обиды все меньше и меньше, а любви - все больше.
Вот так вот, докатилась!
Спасибо вам за поддержку (и за критику). Я исправляюсь. Завтра ложимся в больницу, маленького вроде пристроила.
Жизнь налаживается, и жизнь прекрасна!!!
17.06.2007 23:12:28,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fotos
Свеча перед тем как погаснуть ярко вспыхивает. Вот и вы "загорелись", перед тем как его окончательно разлюбить. Скоро вы начнете видеть его недостатки, а потом вообще удивитесь что вы такого в нем нашли! 18.06.2007 13:17:16, fotos
чем дольше будете вот так вместе гулять, готовить, тем дольше будете маяться 18.06.2007 09:44:05, Наталияяя
Kurmen
Чем меньше женщину мы любим... 18.06.2007 09:35:21, Kurmen
LU
ну ты и правда загнул:(. и не в тему фраза... 18.06.2007 10:21:13, LU
Kurmen
Ну почему же...
Автор явно относится к тому типу людей, привязанность и чувство любви к партнеру которых резко возрастает в связи с охлаждением ответных чувств другой стороны...Феномен известный и набивший оскомину. Собственно женщины ловятся на это лучше всего обычно :-)) Почитайте кроме пушкина еще и Лермонтова - помните как работал Печорин? :-)
18.06.2007 14:52:21, Kurmen
Удивлена... Я была о Вас лучшего мнения.. 18.06.2007 10:03:40, RitaK
Kurmen
Вы серьезно меня беспокоите... Нельзя так ошибаться в мужчинах! ;-)) Реальнее, реальнее смотрите на этот мир. ;-)) 18.06.2007 14:49:15, Kurmen
Алёсик, солнце, очень вас понимаю. И боль вашу, когда любимый человек не с вами, а с другой; и невероятное желание быть с ним, забыв обо всех его изменах как страшном сне; и вопросы к богу и к себе, почему так случилось; и, наконец, любовь, любовь, любовь к нему; и желание все вернуть или остановить мгновение, когда вы с ним, и чтобы это длилось вечно. Но, увы, так, как прежде, уже не будет, и может быть вы даже никогда не будете жить с этим человеком. Единственное, что тут поможет - время. Ну и общение с людьми поможет, с психологом. Не ждите, что завтра вы проснетесь и боли и тоски по нему не будет. Будет. Только примите это как должное, и постепенно это будет становиться меньше. А вообще это ужасно - вот так себя мучить встречами с ним, пускай и ради ребенка. Но ведь встреча заканчивается, и он уходит, а вы остаетесь одна, без него. Держитесь. Верьте в то, что в один прекрасный день вы освободитесь от чувств к нему. То, что этот день настанет, правда. Говорю вам с той стороны баррикад - счастье после расставания бывает. И у вас будет обязательно. 17.06.2007 23:23:24, Майская кошка
Алёсик
Самое нелепое, что боли уже почти нет. Я планирую все-таки вывезти детей на юг, накупила себе новых нарядов. Похудела, сами понимаете, кг на 6. Даже готова на небольшое курортное приключение (хи-хи), правда, понимаю, что с двумя детьми... Самое страшное, я понимаю, что, скорее всего, уже все прошло, и в дальнейшем наши пути разойдутся.
А скажи мне сейчас - "В горящую избу за ним зайди!" - боюсь, что и зашла бы.
Киска, вы такая белая и пушистая.
Он ушел, я сижу, пью алкогольный коктейль, читаю любовный роман и изливаю душу в интернете.
Да, я мать двоих детей, у меня куча обязанностей, мне некогда хандрить, но ведь и у меня есть душа! Вы меня понимаете?
17.06.2007 23:37:00, Алёсик
Antre
Мой совет, не следует проводить ВМЕСТЕ с мужем время. Это медленное разрушение. Отдавайте детей мужу, а сами занимайтесь чем-то своим. У него есть личная жизнь, у вас - только воспоминание прошлого.
И до тех пор, пока вы будете любить мужа, вряд ли вам удасться завести новый роман. Вы сейчас несвободня психологически, а освободится нет сил. Поэтому лучше для всех - побыть без мужа, дать себе установку вообще с ним не видится какое-то время, сесть на некую диету. Вообще без мужиков.
18.06.2007 09:54:34, Antre
Конечно, понимаю... 18.06.2007 05:44:14, Майская кошка
Кошечка, милая, ваши последние две фразы прям как бальзам на раны... Но я не верю... Понимаю, что вы правы, но НЕ ВЕРЮ... Такое впечатление, что впереди все черно, все самое лучшее в жизни уже закончилось... Понимаю, что это уже истерия, но ничего не могу с собой поделать.. Вот на след. (или уже этой??) недели иду к психиатру-психотерапевту, на мнеж еще двое детей, у которых осталась только я, папа совсем вычеркнукл нас всех троих из своей жизни и списка расходов:(( А крышечка моя отезжает капитально.. Вся надежда на психотерапевта... Алесик, хотите, давайте мейл - поделюсь впечатлениями после похода к доктору, коли поможет - дам вам кординаты.. 17.06.2007 23:32:14, еще одна брошенная жена..
Изумрудный лёд (ex Suok)
Девочки, перестаньте перво-наперво считать себя брошенными женами! Ну что это за определение такое?! Вы таки рискуете в состоянии "плаканья" зависнуть очень надолго. "Женщина, которая развелась" - (не мной придумано определение, но какая разница) звучит-то получше, не находите? Вот знаю и помню я прекрасно, как больно в такой ситуации, вот только брошенкой себя никогда не считала. И боритесь! Со своим плохим настроением, с желанием упасть и не двигаться. Поныли чуток в конфе и хорош - пошли дальше жить, наслаждаться и радоваться каждому моменту. Просто потому, что ты ЖИВАЯ! 18.06.2007 09:55:47, Изумрудный лёд (ex Suok)
Умница!
OFF: а "Изумрудный лед" - это еще и коктейль :-)
18.06.2007 10:30:49, Oblina
Изумрудный лёд (ex Suok)
Спасибо :)
офф. Про коктейль - уфф, не знала :)))) Забавно получилось. (краснея) Я вообще-то на Высоцкого ссылалась.
18.06.2007 10:46:00, Изумрудный лёд (ex Suok)
Сама узнала про коктейль недавно :-)
18.06.2007 10:51:18, Oblina
Алёсик
Рита, скиньте мне на мыло свой номер, давайте поговорим... 17.06.2007 23:59:03, Алёсик
Алёсик
Пришите мне на мыло (щелкните на мое имя над сообщением). Я вам скину свой телефон. Давайте поддержим друг друга!
Завтра я ложусь со старшим в больницу, и мне уже будет не до жалоб. Мало мне не покажется, честное слово, у Васи будет операция...
Пока я пьяная, давайте выплеснем свою боль и забудем о ней!!!
17.06.2007 23:42:44, Алёсик
Девчонки, да все у вас будет хорошо. Алесик вы молодец, очень хорошо держитесь и настроение самое правильное. Желаю вам любви и счастья. И здоровья детям. 18.06.2007 00:49:53, Оладушек с сахаром


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!