Тема создана для обсуждения статьи Почему зимой так трудно жить и работать.
Сезонное аффективное расстройство: у кого возникает и как с ним бороться
Автор: Казанцева Ася
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки (Зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Выводы про суровых сибиряков не вполне правильны в данном контексте. За Уралом несравнимо больше солнечных дней зимой, а в Иркутской области вообще как в Греции, ну только при 30-40 градусных морозах. Так что сибиряки от отсутствия солнца страдают в наших краях даже больше, чем мы. Но вынуждены мириться, пока не наработают ресурс для "сваливания" при желании в более комфортный климат.
25.01.2015 17:53:21, Silvia

Читайте также
Как работает ваш темперамент и как он влияет на жизнь?
Какой у вас темперамент? Простым языком объясняем популярные теории, 5 способов определить свой тип и как знание темперамента помогает в жизни.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения на тему "Зимняя депрессия или сезонное аффективное расстройство":
|
|
|
|