Раздел: -- посиделки (Ночное недержание мочи)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энурез у ребенка: лечить или вытирать лужи и делать упражнения?

Тема создана для обсуждения статьи Энурез у ребенка: лечить или вытирать лужи и делать упражнения?.

Ночное недержание мочи: почему нельзя ругать ребенка

Автор: Бурмистрова Екатерина
24.03.2015 08:11:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне 29 лет. Иногда у меня тоже будет в постель писаю. Что делать? 12.03.2018 05:46:56, 87078652302
arinamalina2590
Мёд. Дайте ребенку на ночь одну чайную ложку меда. Мед оказывает двоякое действие. Во-первых, он действует на нервную систему как успокаивающее средство. Во-вторых, он привлекает и удерживает влагу, как бы уменьшая таким образом нагрузку на почки. Так вы будете регулировать мочеиспускание ребенка. Постепенно уменьшайте дозу.
Подорожник. Порошок из семян подорожника от энуреза. Принимать 3-4 раза в день на кончике ножа (2 г) порошок из семян подорожника. Взрослым можно растворять в 30 мл сухого вина.
25.03.2015 10:48:12, arinamalina2590
Это можно исправить с помощью грамотного психолога. Но! работать нужно с родителями, а не ребенком. 24.03.2015 12:38:07, Aliksa
А подскажите координаты такого грамотного психолога? 25.03.2015 18:11:05, alisa42108
Wiolin
Психолог конечно может помочь, но не всегда. 27.05.2015 15:48:32, Wiolin
YUY20
Обратиться стоит не только к психологу, но и неврологу или урологу, мы по крайней мере так делали. Мы все выяснили и нам лечение назначили. Лечились минирином по 60 мкг в день я давала . Лечение помогло, так как потом без контрольное мочеиспускание полностью прекратилось, не зависимо от того сколько попили воды перед сном, если он хотел в туалет, то просыпался делал свое дело и ложился дальше спать. 27.05.2015 15:55:07, YUY20
Klarina
Я давала минирин, но все продолжается снова 28.05.2015 08:17:46, Klarina
YUY20
Так вы самовольно назначили....., конечно может не помочь. Причины энуреза могут быть абсолютно разные.... 29.05.2015 07:37:49, YUY20
Klarina
Ну да, почитала что помогает многим, и стала давать. 30.05.2015 07:07:52, Klarina
YUY20
Так делать нельзя. С энурезом нужно не идти, а прям бежать к врачу.Вы ведь на своем ребенке ставите крест фактически. Неужели это не понятно. А самовольно давать препараты, не выявив причину, это прямо-таки что-то из ряда вон выходящее. Поназначают таблеток своим детям а потом говорят, что они не помогают. 31.05.2015 00:43:17, YUY20





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!