Раздел: Анонсы (Болят мышцы после тренировки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снятие мышечной боли после силовых тренировок

Снятие мышечной боли после силовых тренировок

Снятие мышечной боли после силовых тренировок

Причины возникновения болевых ощущений и способы их устранения
03.07.2017 16:11:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне тренер посоветовал спортивную заморозку Фрост спрей, ее всегда можно брать с собой в зал, баллончик удобные, да и средство замечательно справляется с болью в мышцах. 20.04.2019 00:20:24, Юлия45
Могу салвисар посоветовать, я сама ей растираюсь на следующий день после фитнеса- отличная мазь, помогает достаточно быстро, греет приятно так, расслабляет мышцы. 08.09.2018 12:16:15, Мария65464564
баранович евгения
1. Хорошая разминка и в конце растяжка - меньше риск крепатуры.
2. Если все же болят мышцы, то даем день покоя, делаем массаж, принимает горячую ванну и после нее мажем Быструмгелем.
23.10.2018 11:06:51, баранович евгения
Mironika
не жжется после ванны он? 23.10.2018 21:18:39, Mironika
баранович евгения
Это финалгон и фастум жгутся)) 24.10.2018 13:13:30, баранович евгения
Mironika
А, надо тогда попробовать. Спасибо за советы. 24.10.2018 17:43:19, Mironika





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!