Раздел: Анонсы (Укрепление и лечение ногтей в домашних условиях)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выбрать средства для укрепления ногтей

Как выбрать средства для укрепления ногтей

Как выбрать средства для укрепления ногтей

Советы косметологов по уходу за ногтями
30.06.2017 17:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tamara_Pav
А мне нравится использовать для укрепления лак специальный 8 в 1 от фирмы Эвелин. Если им пользоваться часто, то он реально помогает! Проверено на себе и подружках. 23.10.2017 09:35:08, Tamara_Pav
Marikab
У меня сейчас вообще беда с ногтями происходит. Я последний раз в салоне красоты была месяц назад (спиливала нарощенные ноготки), так вот, спустя некоторое время начали желтеть ногти. Лечила их домашними методами как описано в статье: травяные отвары, растительные масла, но результата нет. Даже не знаю что предпринять теперь. 22.10.2017 18:56:30, Marikab
ВелинаЛена
Скорее всего при спиливании был занесен грибок, такое часто бывает из-за плохо обработанных инструментов или неправильной техники работы мастера. Если Вы находитесь в Москве, то можете обратиться, например, в эту клинику [ссылка-1], там принимает миколог, который поможет определить причину пожелтения ногтевой пластины. 23.10.2017 09:25:48, ВелинаЛена
Майкина Екатерина
Я постоянно укрепляю ногти с помощью витаминов. Есть специальная серия, называется "Крепкие ногти", но особо разницы не вижу. Скорее всего надо начинать с правильного питания. Без правильного питания и весь организм слабеет. 21.10.2017 19:54:13, Майкина Екатерина





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!