Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

средство для укрепления ногтей

Посоветуйте,пожалуйста. Ногти ужасные:слоятся и ломаются чуть ли ни у мяса. Особенно если лаком крашу. К обеду он уже на кончиках облубливается,так как ногти слоящиеся. Витамины употребляю регулярно и всяких разных фирм.Не помогают. Умные эмали тоже не помогают. Может что-то аптечное попробовать?
16.04.2011 18:24:44,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну можно что-то из этого попробовать. Маску с биотином и укрепитель для ногтей я пробовала, помогает неплохо. 17.04.2011 23:00:45, Интересно
Если не грибок, то могу посоветовать масло с витамином Е для ногтей и съедать ежедневно по горсти орехов. Мне помогает. 17.04.2011 00:50:14, Ravenna
Эмали, укрепители, мне не помогают. Когда маслом для ногтей мажу каждый день, то тогда результат есть. Они растут не слоятся, но постоянно красить лаком у меня неполучается, нужна подпитка. Так и живу, то маслом мажу, то лаком крашу. А раньше как у вас было? У меня вснгда ногти проблемные были. Пробовала наращивать, но мне это оказалось неудобно, да и ногти потом полгода восстанавливала. 16.04.2011 23:10:22, Фьорд
Меня в такой ситуации спас Тринд. Никогда ногтей не было, слоились, ломались(так как еще вся кожа сухая). Сначала покупала один укрепитель, потом купила полностью набор с бальзамами для ногтей и кутикулы. Результат превзошел все мои ожидания! Он продается в магазинах профкосметики и в закупках тоже его собирают. 16.04.2011 19:39:34, Тилимама
lentiayka
Да, мне Тринд тоже очень помогает))). Регулярно курсом пролечиваю. 17.04.2011 18:43:22, lentiayka
если ногти не травмировались например наращивание, то лучше к врачу идти и искать чего симптомом служат такие слоения.
ну и не красить. я несколько лет не красила, полностью перестали слоиться.
16.04.2011 18:30:51, Colline
мама Юля1976
Есть два варианта:
1.У марки Nail Tek есть средства для укрепления ногтей очень хорошие.Там 1,2,3 ступень и Xtra.Если дела совсем плохи, то Ваш вариант - последний.
2. Укрепление ногтей био-гелем.
16.04.2011 19:24:38, мама Юля1976

Статья дня

«Как приготовить штоллен за один день»

Немецкий штоллен - дрожжевой с марципаном
Есть ли вероятность забеременеть при прерванном акте?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!