Раздел: Уход за ногтями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lafayette

Укреплялка для ногтей

Девушки, а посоветуйте укрепляющее средство для ногтей хорошее. Чтобы можно было наносить на ногти и ходить с ним (типа бесцветный лак). Ногти слоятся. Они у меня, конечно, слоятся всегда, но сейчас как-то особенно сильно. Раньше пользовалась Салли Хансен и Малава, но какие именно это были лаки - не помню уже. Но особых восторгов не вызывали они у меня.
29.09.2008 12:52:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
все равно все самой попробовать надо. я остановилась на OPI как на самом лучшем для себя. его обязательно надо через день новым слоем покрывать. из другого пробовала салли хансен, джесику, еще что-то (не помню).
найдите первопричину (витамины, гормоны, щитовидка, много в воде возитесь - посуда, стирки и т.п.)
30.09.2008 13:26:19, наташа и.
Лабра
Укрепитель "Ультра плюс" от Умной эмали, у меня тоже ногти жутко слоились, помог только он (из всех "Умных эмалей"). Салли Хансен, Мавала, Леди Роуз, Тринд, Опи и Орли не помогли вообще никак.
Еще крем для ногтей и кутикулы понравился от "Бархатных ручек". Мазала на ночь и перед покрытием укрепителем. И витамины надо пить.
30.09.2008 12:22:05, Лабра
Елена Майская
моя сестрица очень хвалила Бельведер, а я покупала ЭТО средство и AHAVA и очень довольна обоими! 29.09.2008 19:55:50, Елена Майская
есть замечательное средство - "Умная эмаль". Их много разных, я пользовалась эмалью с кальцием (она белая), а еще прозрачной эмалью именно для укрепления ногтей - называется, "укрепитель ногтей" (на пузырьке черными буквами написано название). Ногти стали очень крепкими,перестали слоиться. Продается такая эмаль в аптеке и стоит недорого, около 100 рублей. 29.09.2008 14:01:57, jula
Саккара
Главное, в переходах метро ее не покупать))) Купленная там на бегу, окрасила мне эта умная эмаль ногти в глупый зеленый цвет))) Так как фирму в целом все хвалят, грешу на "переходность" 29.09.2008 14:03:59, Саккара
Я пользуюсь NailTek, очень устраивает. 29.09.2008 13:53:52, Sherlie
немного офф - а где в москве вы покупаете его,а? а то скоро закончится, а реально оч неплохое средство:-) 30.09.2008 20:49:14, nunon
А Мавалой чем пользовались не помните? И почему не понравилась? Я как раз на их средство против слоения ногтей нацелилась (то что край скреивает). Потому как ничего не помогает :( Эйвон, Орли, ОПИ, еще какое-то средство типа для "лощадиных копыт" :)), Тринд - все равно слоятся зверски. От Тринда еще и болели (!) ногти после нанесения. Хотя девушка в салоне сказала, что это нормально. Типа слишком тонкие ногти. 29.09.2008 13:23:08, Тиграs
Lafayette
Малава по-моему была не специальная от расслоения, а просто база. Я ее носила именно как прозрачный лак и в принципе все было ОК, только тогда ногти были менее проблемными и мне кажется, что сейчас это уже не прокатит.
29.09.2008 13:30:54, Lafayette
Саккара
Trind ? Ну очччень хвалят. 29.09.2008 13:08:05, Саккара
Magda
+ мульён))) только Тринд 29.09.2008 15:26:01, Magda

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!