Раздел: -- посиделки (Витамины для детей и подростков - как выбрать самые лучшие?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что такое витаминные комплексы для детей

Что такое витаминные комплексы для детей

Что такое витаминные комплексы для детей

Как разобраться в многообразии витаминов для детей
02.05.2017 17:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По мне так это лучшее, что можно было вообще придумать для поддержания иммунитета у малышей. Мы регулярно бэби формулу мишек даем( с витамином С). И этого вполне хватает, чтобы практически не болеть. Ну конечно, в целом здоровый образ жизни тоже очень сильно влияет.. 02.04.2018 13:55:32, n.i.k.y.l.i.a.99
Каждый год меняю витамины для детей, чтоб организм не привыкал. ВитаМишки тоже пробовали, вроде хорошие. 26.12.2017 21:29:09, Zarana
Своему ребенку даю ВитаМишки мульти+. Он очень устает на уроках, впрочем подозреваю как и все дети при нынешней системе образования. А этот мультикомплекс предназначен как раз для стимуляции интеллектуального развития, способствует улучшению памяти и внимания. По крайней мере наш педиатр так сказала ). 25.12.2017 14:53:09, eclipses01
Еще в прошлом году открыла для себя ВитаМишки. Отличный состав и с виду как конфетки, что в нашем случае очень большой плюс, так как обычные витаминки мой ребенок принимать категорически отказывается. 15.12.2017 15:36:08, sofiapolik89
Моему сыну 10 лет. К началу учебного года задумалась о покупке витаминов. Хочется, чтобы ребенок хорошо учился, не уставал и не подхватывал сезонных простудных заболеваний. Долга не могла подобрать нужный комплекс витаминов. Подруга посоветовала Пауер Коктейль Джуниор - детский утренний энергетический коктейль. В его состав входит 11 жизненно-важных витаминов и минералов. В применении он прост, просто добавляете в любимый напиток ребёнка (хорошая растворимость). Ребенку коктейль очень понравился. 12.11.2017 21:28:42, Natasha3315
Искали витамины для поддержки организма ребенка и неудачно попали. Не хочу писать название, от одного препарата началась аллергия. Кушали то, что обычно, ничего не меняли, режим дня тот же. У сына появилась на теле какая-то сыпь. После прекращения приема все прошло. Через время попробовали Altman Yomi Multi Vitamin (заказали в baby1care, можно найти через Google). Ну, во-первых, мишки – это прелесть, сыну так нравятся. И побочных эффектов типа аллергии у нас не было. Все подошло. Что касается работы витаминов, тут мне сложно сказать. Если б можно было сравнить, что бы было, если бы сын их не принимал. В целом развиваемся нормально. Конечно все бывает, вот в прошлом месяце простудились, но достаточно быстро поправились. Пока планируем принимать дальше, да и сын про мишек постоянно спрашивает. 02.11.2017 18:52:26, SimonaDi
Нашла на просторах интернета сайт, где можно купить витаминки для деток...
Всем советую. Никакой аллергии, только положительные результаты.
Порадовало, что выпускаю в желеобразной форме. малышу интересно очень) каждая витаминка разная!)
Заказывала на сайте baby1care.
Мультивитамины для детей Altman Yomi Multi Vitamin 100 жевательных желе.
Мармеладные мишки Altman Yomi Multi Vitamin содержат весь необходимый комплекс витаминов для нормального роста и развития детей. В составе поливитаминов витамин В12, С, В3, В5, В6, фолиевая кислота, цинк и биотин. Рекомендуемая суточная норма – до 4 мишек. Эти витамины подойдут для детей старше 3 лет.
30.10.2017 13:53:39, Misteriya
Мы пьем только израильский витамин Д, наша врач сказала, что до года на другие витамины часто бывает аллергия. Заказываем на baby1care. 26.10.2017 11:48:23, eguk87





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!