Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sorry22

Какие витамины вы даёте своим детям?

Как считаете, давать витамины или нет? Положиться на правильное питание, фрукты и овощи или всё же помогать организму?
13.05.2013 10:05:39,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я если честно не вижу смысла заказывать и покупать что-то дорогое и иностранное. Сама пью и ребенку даю Алфавит, эффектом довольна. В межсезонье всегда пропиваем по курсу, чтобы организму помочь. 14.05.2013 17:21:18, KlaraSS
Красота в глазах смотрящего
иностранное - не обязательно дорогое - жевательные поливитамины с разнообразным вкусом и обогщенный лактобатериями - 400р на 3 месяца приема, рыбий жир жевательный в виде рыбок со вкусом апельсина - такая же цена.
жевательный витамин С, поливитаминне сиропы, сиропы с успокоительным эффектом для гиперактивных детей (у израильтян - очень качественная и проверенная продукция) - иностранный выбор шире, и мои дети едят это охотнее, чем то что у нас в аптеках. и производители в европе тоже - ооочень старенькие и проверенные. ну а то, что на российском рынке этого нет или по бешеным ценам - эт да, проблема выбора.
14.05.2013 21:20:54, Красота в глазах смотрящего
Sintana
Аналогично, даю своим Алфавит. Я от всех навороченных средств подальше пытаюсь держаться, а тут они на рынке давно. У врачей наших спрашивала, все говорят, что хорошее средство, ну а им виднее. 14.05.2013 19:08:11, Sintana
Красота в глазах смотрящего
даю обычно в межсезонье - рыбий жир, поливитаминки или витамин С. анализы существенно улучшились, но я не покупаю в наших аптеках - заказываю во франции, цены ниже, выбор поинтереснее. американские бестеллеры нам не подошли - размер витаминки огроменный и на вкус отстой)) 13.05.2013 16:15:51, Красота в глазах смотрящего
Мой младший активно занимается спортом: даю "больше чем поливитамины - кидс формула". Со старшими обходимся обычным рационом. 13.05.2013 12:02:47, Roccy
Никаких не даю. В период смены зубов правда давала кальцинову. 13.05.2013 12:02:30, Линдaaа
Фрукты и овощи, конечно, есть надо. Другое дело, что есть их надо каждый день и достаточно в больших количествах, чтобы был эффект - получение дневной нормы. Для нас это нереально, так что витамины даю ребенку - алфавит, хорошие витаминки. Пить надо курсами, там около двух месяцев курс 13.05.2013 11:43:44, Ma4a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!