Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ода женскому коллективу

Ода женскому коллективу

Ода женскому коллективу

Нас четверо, нам всем чуть-чуть за 30, мы делаем одно дело уже много лет и не представляем, как может быть по другому. Мы друг для друга давно уже больше, чем просто коллектив, мы - коллеги, мы - подруги, мы - почти сестры. Мы знаем друг о друге все - о болезнях детей и об отношениях со свекровью, о романах на стороне и домашних животных...
23.07.2003 10:36:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жорика
неееет женский коллектив это кошмар. нужны мужчины,для разрядки 03.04.2016 06:41:58, жорика
Наташенька
Я работала в таком коллективе, только нас было 6 девушек. Боже мой мы до сих пор встречаемся, т.к. фирма расформировала отдел, делимся новостями, празднуем всместе Др. Следим за судьбой каждого из нашего коллектива. Когда нас сократили, уходили со слезами, не потому что там денег жалко или еще что нибудь, а понимали, что второго такого рабочего места не будет. Как же было здорово!!! Эххх, ностальгия навеянная статьей. 06.08.2003 11:38:49, Наташенька
может и мне повезет:)))) 03.08.2003 15:02:16, ikka
Уберите еще хотя-бы 1 условие, например взраст "чуть за 30" или уберите "ВСЕМ чуть за 30", или условие "женский коллектив" замените на "смешаный" тогда еще можно поверить. А то получилось слащаво:)) Если бы не поставили условие невозможности роста (карьеры), тогда получилась бы чистая сказка.
Видела разные жен.коллективы, всегда есть лидер и желающий свергнуть его, обстановка зависит от остальной массы.
Делиться секретами, типа о любовниках и т.п., считаю эгоистичным, если только вы не против, чтобы о ваших секретах узнали те, от кого они созданы.
29.07.2003 13:12:41, Vv
Не знаю. Лично мне не по себе от коллективов семейного типа. Не может быть на работе даже подобия семейных отношений. ИМХО.

Богу Богово, а кесарю кесарево.

Женщины действительно чаще устраивают на работе что то вроде "Моей семьи", но это очень неправильно. Опять же ИМХО.
28.07.2003 12:38:16, Еленна
РЕДКИЙ ПРИЯТНЫЙ СЛУЧАЙ 24.07.2003 12:13:03, Я
Может бытЬ, дело в том, что коллектив небольшой... Я в женском коллективе не работала, Бог миловал. Но те женские коллективы, которые мне приходится наблюдать (педагогические, медицинские, швейные и т.п.) просто караул. Сплошные интриги, злоба, зависть и козни.
23.07.2003 19:55:42, Наталья
Ivory*
Я тут писала о своей работе в коллективе 9 человек, включая водителя и уборщицу. Из них 4 женщины. Едят... 24.07.2003 17:06:06, Ivory*
Я в женском коллективе работала, к сожалению. Караул полный :( Посему готова петь дифирамбы коллективу мужскому (в котором мне посчастливилось работать). 24.07.2003 09:49:58, Лариса Покровская
офф. ОЙ!!! 24.07.2003 17:09:23, Витаминка
офф. ГЫ :) 24.07.2003 19:08:29, Лариса Покровская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!