Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ещё о "дружбе" М и Ж :)

вчера узнала мнение мужа на нижеописанную тему :) общение, флирт между мужчиной и женщиной и его развитие :)
так вот муж сказал: "долительное время общаясь с интересной женщиной, мужчина обязательно захочет узнать - а так ли интересна она в постели, как в беседе" :))) "а если в постели у них получится не так хорошо, то после этого придёт конец и общению интеллектуальному.. вот такая дружба получается" :)))
из моего опыта выходит, что это верно :)
02.08.2005 11:05:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
согласна с вашим мужем. но общение как факт быть может. а дальше по-разному может получиться или не получитсья. 02.08.2005 17:43:13, tatya
grom
можете кидать в меня помидорами, но тем не менее дружба между мужчиной и женщиной - это нормальное явление.
Другое дело, что иногда сюда путают влечение и увлечение, что смазывает общую картину.
Более того, возможен и такой вариант: общение----постель---дружба. Наверное, главное , чтобы все было искренне.... что-то прошло, что-то осталось.
02.08.2005 16:33:42, grom
каждый мужчина и каждая женщина это уникальные личности, нельзя всех просто взять и разделить на женщину и мужчину, и ждать что дружба между ними будет развиваться по направлению к постели, каждый сам для себя решает что для него важно и на что он способен. И в любом случае развитие отношений это дело двух людей и даже если один чего-то захотел второй человек как минимум должен с этим согласиться. :)) 02.08.2005 14:53:35, Романтик
Кикимора
Во первых флирт и приятельство это не одно и то же! Во вторых - да пусть он "Хочет" только кто ж ему даст!
Из моего опыта приятельства могу сказать, если мужик умный(с другими не люблю общаться ;)) он свою "хотелку" держит в узде до тех пор пока не пойдет известный посыл с женской стороны. Если женщине в процессе приятного общения вдруг захочется сексу, то да - конец приятельскому общению.
02.08.2005 14:37:45, Кикимора
Не всегда верно. Даже при неудачно постели, не имеющей продолжения, могут оставаться именно близкие, дружеские отношения (как ни странно постель этому даже способствует иногда). Сексуальная составляющая присутствует, конечно, но постели нет. Тоже из собственного опыта, так что у всех по разному. 02.08.2005 12:29:55, Омежка
Тяка
Поддерживаю 02.08.2005 12:32:30, Тяка
ZAIA
здорово сказано, кстати!
ну, хорошо.... а если она его в процессе обломает с сексом, оставаясь все такой же интересной в общении.....придет конец интеллектуальному общению?
как в этом случае?
02.08.2005 11:55:42, ZAIA
это просто я так хорошо перевела с мужниного корявого русского :)))
а тут зависит наверное от обоих. если мужик без проблем откажется от своих замыслов (а обычно они от этого отказываются с трудооом :) ) - то наверное какое-то время всё будет как раньше. до следующего приступа хотения :) но эта тема уже будет присутствовать где-то на заднем плане, и возможно вредить общению.
02.08.2005 12:12:03, Lii
ZAIA
ну вот и я об этом:)))))
нет. не очень я верю в дружбу между М.и Ж.
видать куритца я.....
02.08.2005 12:24:15, ZAIA
Кикимора
Нет не курица ;) просто не можешь абстрагироваться от своего женского начала 02.08.2005 14:39:31, Кикимора
ZAIA
блин, как же ты правильно и клево сказала!!!!!!!!!
не могу сказать, что это комплимант, но все равно как то....грудь выпятила сразу, приосанилась.... типа "О как!!!!!"
Да, ты права. Видимо не могу. Придет время - абстрагируюсь, а пока еще ветер в попе играет наверное:))))
02.08.2005 15:24:33, ZAIA
Lorik
По своему опыту могу сказать, что не придет. 5 лет уже так интеллектуально общаюсь, обламывая с сексом. 02.08.2005 12:03:36, Lorik
caban
умная женщина( можете считать это комплиментом:о))) если секса не хочет не подпустит мужика до расстояния предложения секса если ей этого не надо 02.08.2005 12:17:16, caban
WildStitch
ну вот, подтверждает мои слова вчера. :(
Одно утешение - значит считали меня интересной женщиной.
02.08.2005 11:16:10, WildStitch
Странный мужчина - а чего там может быть нового? 02.08.2005 11:11:12, AleXXX
Lorik
Нового может быть и ничего, но вот качество бывает разным.Как говорил мне один мужчина, что технически вроде все одинаково, а вот эмоциональный фон поднять не каждая сможет:) 02.08.2005 11:57:21, Lorik
давай не бум его здесь обсуждать, ок? 02.08.2005 11:14:06, Lii
Я обсуждаю не его, а женщин :) 02.08.2005 11:18:17, AleXXX
а мне каатся человеку свойственно тянуться к новому. даже если теоретически он знает, что там всё то же самое :) 02.08.2005 11:22:23, Lii

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!