Раздел: Подарки (Что подарить ребенку на Новый год и День рождения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок ребенку (список-напоминалка)

Подарок ребенку: список-напоминалка

Подарок ребенку: список-напоминалка

Что подарить ребенку? Список подарков для мальчиков и девочек с рождения до 7 лет
12.10.2000 01:24:16,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталина4
Добавлю в список еще магнитный конструктор, я сыну покупала в мае такую игрушку. У Магникон есть наборы, которые можно давать в ручки малышам, с крупными деталями и запаянными в них магнитиками. Наборы у них на разный возраст и, в том числе, на 0-12 месяцев, для двухлеток и для детей постарше 18.06.2018 13:20:36, Наталина4
Крошкам проще всего дарить подарки - погремушки и коврик тини куплю племяшкам, они двойняшки, им по 6 месяцев. Своих пока нет, поэтому буду баловать себя. 13.12.2016 18:20:10, Катерина11
а какими это вы будете себя баловать игрушками? ;) 25.11.2020 20:00:35, ira.sakun91
Не увидела в списке беговел. Мы в свое время от него в восторге были. Вообще любим активные вещи: полезно, весело, на свежем воздухе. Тперь у нас фаворит самокат. Но есть свои "но". Первый раз когда покупали, то очень ошиблись... Когда покупали сыну самокат, то были очень заняты и не успели почитать по поводу самокатов в интернете. И очень зря. Купили trolo на велокиндре. По сути первое, что попалось. Качество сборки ниже среднего, сразу же развалился зажим руля, гайка оказалась практически без резьбы и соскочила во время пробного заезда, сам зажим выскочил и чуть не потерялся. Впечатление от покупки просто ужасное. Второй самокат был уже без нареканий. фирма худора. 30.10.2016 16:15:09, Мариночка77
Да-да, уже пора подумать о подарке. Вообще надо прислушаться к пожеланиям ребенка, его предпочтениям, или просить напрямую. А потом соотнести желание с нашими возможностями. А в дополнение к подарку, я считаю обязательно надо заказать поздравление от Деда Мороза. Я в прошлом году заказывала диск, так ребенок был очень счастлив: Дед Мороз знает как меня зовут! Он настоящий! И зайка меня знает!
В этом году закажу другую именную сказку.
29.10.2016 21:02:46, Tamirra
я бы добавила к списку mult magic) все дети любят смотреть мультики, а от мультика со своим участием буду просто в восторге!)) я дарила такой мультик своему племяннику, он был впечатлен!)) 06.03.2016 14:25:09, bambu4ka
Деткам своих друзей выбираю подарок из списка подарковна Selectingift. Например на 3 годика там около 80 вариантов (караоке, детская косметика, наклейки и т.д.) 15.12.2015 15:21:12, chmasha
Nastenka_Kim
Я бы отдельно добавила к списку подарков для девочек от шести лет детскую декоративную косметику, типа той что выпускает Принцесса. Это блески для губ, нежного, неброского цвета тени, лаки и тп. С малышовой ее путать не стоит, все-таки у нее смысл приобщить девочку к уходу за собой и предупредить протесты переходного возраста, когда девочка-подросток начинает увлекаться всем взрослым. Мне кажется, это был бы хороший подарок и стоит его добавить. 01.06.2012 19:10:54, Nastenka_Kim
Я бы добавила к списку ранее детский компьютер, он предназначен для разных возрастов начиная с 2-х лет, в нем содержаться различные задания, с помощью которых ребенок чему то может научиться. 27.06.2008 13:30:46, Юлия
Я считаю, что основная проблема на сегодня - не "что" купить ребенку, а "где". Например, совершенно не вижу в магазинах замечательную игру "Реверси". Или книжку интересную ждешь-не дождешься когда выпустят (имею в виду качественное издание, а не Росмэновского "Гарри Поттера"). Вот и получается наоборот - годами выискиваешь, где бы купить то, что ребенку понравится. А на рынке лежит много ужасных вещей (и по содержанию, и по качеству), предлагаемых в качестве подарков нашим (!) детям. 05.10.2002 11:04:00, Ольга
Чем младше ребенок, тем проще выбрать ему подарок. А вот что подарить 10-летнему товарищу?? Если все вышеперечисленное у него есть? 20.12.2001 13:17:37, ххх
Чем старше ребенок , тем легче. Ведь можно спросить чего он хочет . 29.11.2020 14:21:08, Natalya d'*bez regi
Скажите пожалуйста где можно купить Надувной бассейн ?
Ala , Moldova
05.06.2001 18:31:49, Ala Buceatchi
Епик, БИ или в интернете поищите. Магазинов видела очень много ;) 25.11.2020 20:03:33, ira.sakun91
Очень жаль, что на сайте преобладает информация для семей, у которых еще очень маленькие дети. Подростки-это гораздо сложнее и,увы, важнее.Они соприкасаются с внешним,неконтролируемым родителями ,миром в большей мере. Хотелось бы прочесть что-то об этом возрасте. 12.12.2000 17:58:01, galina
Подскажите кто-нибудь, куда сводить ребенка (1.5 года) на елку? Хочется попасть куда-нибудь, где только маленькие дети. 21.12.2000 18:04:39, Маша
Тамара
Вообще-то, юла, кукольные коляски, ласты - это у нас с года, ряд фирм выпускает роликовые коньки для детишек с 2-х лет. А вот для деток от 0 до года я бы добавила мягкую обивку на кроватку (можно с балдахином, можно отдельно), "съедобные" краски (для рисования руками) и пупса (на нем глазки-носик-ротик разучивать куда безопаснее, чем на папе). 12.10.2000 01:24:16, Тамара

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!