Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, какой бы Вы хотели подарить подарок Вашему ребенку на Новый год?И за сколько?

Здравствуйте, девочки! Я в сомнениях мучаюсь, моему сыну 2 годика исполняется, малыш хорошо развит, дома занимаемся сами, садик нам еще не дают..вроде как и возраст еще маленький..падарить можно все, что угодно, но бабушки с дедушками балуют внука..и у него чего только нет в игрушках.. вот и думаю, может Вы мне по-советуете что же подарить ребенку?
30.11.2014 11:41:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
maryska5
А у меня доче 1 год 11 месяцев. День Рождения и Новый год почти в один день. Поэтому вопрос подарков тоже стоит остро. Пока решили брать мольберт для рисования на Мегакоте [ссылка-1] (это на День Рождения), а на Новый год я пока в растерянности((( 04.12.2014 00:54:46, maryska5
Natalya d'*
3х колесный самокат, 3х колесный беговел, кухню (которая для девочек, мальчики топже любят ими играть), поезда - я своему покупала вот такие на 2 года и сейчас они ему поднадоели, было бы много денег, эти бы выкинула, другие (просто другие этой же фирмы, у него ко всему новому интерес) купила бы.
Еще определенные книжки хочу, ктр у нас стоят 15 евро за 1 книжку (если кто штук 10-20 подарит, не откажусь).
01.12.2014 11:44:32, Natalya d'*
сколько же у вас такие поезда стоят? реально в два года мог играть?

моей достала поезд по кругу дорога - понравилось. но управлять этим движением по разным дорогам - врядле сможет.
01.12.2014 13:39:37, mara
Natalya d'*
Стоят по разному в зависимости от размера и модели, конкретно эта модель - 200 евро; играет отлично, проснулся и к столу, и играет - не оторвать.
Так длилось 2 мес, потом стал меньше играть, я просто 1 новый поезд купила, сейчас только им играет, то есть он любит "всё новое".
01.12.2014 14:08:06, Natalya d'*
У нас абсолютные хиты:
мини кухня у сына с 9 мес (досталась ему от сестры, которая в нее не играла), играл непрерывно до 3,3
очень удачная парковка елц - играют все вместе и по отдельности
синтезатор елц на ножках - играют непрерывно и тоже все вместе
остальное все по настроению, хотя много чего есть, но это вообще не убираем и не надоедает.
01.12.2014 10:57:12, Irishusy
Kno
Подарите ребенку впечатления! Может быть его сводить на Новогоднее представление для малышей? 30.11.2014 23:06:54, Kno
Ой, много не бывает. Есть у вас спорткомплекс? Лего дупло? Магформерс - класный конструктор. Кинетический песок. 30.11.2014 13:07:58, Eva_K
те же данные. имеем все и даже больше,чем нужно)))
очень многое достается от старших братьев,сестер.
У нас еще и ДР на носу. Все спрашивают,что подарить,а я сама не знаю.
Думала самокат micro,типа пусть пока дома тренируется к весне,а нам раз....и передали по наследству)))
вообщем что я пока заказала:
миникухню tefal
[ссылка-1]
мой балдеет,когда приходит в сестре двоюродной. Не отходит от нее.
вот такую штуку,вроде как здесь хвалили
[ссылка-2]
очередную машинку.От братьев целые коллекции,но их много не бывает)))
[ссылка-3]
вот такой конструктор,какие-то детальки у нас остались от старшего брата,но прошло 12 лет... мой играет с удовольствием
[ссылка-4]
и много-много всяких звуковых книжек изд-ва
Азбукварик. Они реально классные,но дорогие((((
Но не все родственники охвачены,сижу думаю дальше.
Мама хотела парковку-гараж,но отдавать большие деньги за то,что сейчас сломается и потеряется не хочется. Все-таки ребенок еще маленький. Найти бы какую-нибудь недорогую и примитивную. Не нахожу пока.
А по опыту старшего понимаю теперь,что покупать нужно игрушки по возрасту (конечно если не вагон денег и типа не жалко). Так-как полноценно и по назначению игрушка использоваться не будет,а только сломается и потеряется какая-нибудь деталь.
30.11.2014 11:58:11, grinda
у нас полуторогодовалый играет в такой паркинг,оч нравится ему [ссылка-1]
на упаковке написано 12+(месяцев естественно),за 2 месяца юзанья не сломал вроде. Цена кстати,тоже умеренная,кмк. Так что не страшно,даже если и сломает.
30.11.2014 12:33:29, малинка1987
а можно производителя? плохо на картинке видно 30.11.2014 13:02:48, grinda
а вот
[ссылка-1]
30.11.2014 13:53:49, муза мужа
да,у нас именно такой,только что то дороговато по ссылке,мы за 1000 брали. у этой фирмы есть аналогичные паркинги,тоже не плохие. 30.11.2014 14:28:37, малинка1987
спасибо) 30.11.2014 14:10:31, grinda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!