Девочка - собственный ребенок, у которого день рождения вообще-то уже прошел и все желаемые подарки она уже получила. Но вот решили ко мне приехать мои подруги и спрашивают, что подарить. Причем подарок будет общий, т.е. цена вопроса 3-4 тысячи. А мне уже в голову ничего не приходит :)
Дите спрашивать бесполезно, попросит очередную барби, которых уже штук 8 или братц, против которых я сильно возражаю :)
К конструкторам равнодушна, велик, ролики , самокат есть, кукол со всеми аксессуарами море. Любит рисовать, танцевать, но мольберт есть, караоке есть.
Может что-то есть такое, чего у нас нет, но нам надо? :))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



Как он там, "Счастливый случай" -Тривиал Персьют, кажется. И т.п.
Полный кукольный театр, большой, с ширмой и куклами красивыми...
Катание на лошади... Фото с дельфинами (не в воде, с берега)- 900 руб в зоопарке.
:))) 13.05.2009 15:53:39, Oazis
Читайте также
Как сварить глинтвейн: лайфхаки, советы и лучшие закуски
Как сварить ароматный глинтвейн дома, чтобы он получился согревающим, пряным и вкусным. Простые лайфхаки, рецепт и закуски, которые подойдут к нему идеально.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.