Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VarNa

Что подарить девочке на 6 лет?

Девочка - собственный ребенок, у которого день рождения вообще-то уже прошел и все желаемые подарки она уже получила. Но вот решили ко мне приехать мои подруги и спрашивают, что подарить. Причем подарок будет общий, т.е. цена вопроса 3-4 тысячи. А мне уже в голову ничего не приходит :)
Дите спрашивать бесполезно, попросит очередную барби, которых уже штук 8 или братц, против которых я сильно возражаю :)
К конструкторам равнодушна, велик, ролики , самокат есть, кукол со всеми аксессуарами море. Любит рисовать, танцевать, но мольберт есть, караоке есть.
Может что-то есть такое, чего у нас нет, но нам надо? :))
13.05.2009 11:57:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а как насчет танцевального коврика, батут (если дача) 13.05.2009 12:58:50, Буфетик
VarNa
танцевальный коврик - это что?
а батут нельзя, ей прыгать запретили...
13.05.2009 13:07:56, VarNa
http://smotri.com/video/view/?id=v­375608ac0c ну вот видео 13.05.2009 13:23:26, Буфетик
VarNa
а... забавная штука, буду иметь в виду... спасибо! 13.05.2009 14:14:18, VarNa
мамАсЯ
ну если не материальное - то моя вот уже в 6 лет очень радуется билетам на разные мероприятия - сейчас вот очень просит на красавицу и Чудовище - а билеты очень не бюджетные :-) 13.05.2009 12:34:50, мамАсЯ
VarNa
эх, на красавице были уже... в цирках всю программу видели... а драматические спектакли не идут у нее пока... 13.05.2009 13:09:25, VarNa
Oazis
Пригласить театр зверей во двор или домой... Пошукайте на Игроведе или Озоне -много дорогих и прикольных импортных настольных игр. Дженга, какие-то морковки собирать, недавно были в конференции -буквально дней 5-10 назад - игры из бамбука -прямо так и поищите -очень интересные, типа бирюлек по смыслу (что-то надо складывать, пока не упадет и т.п.), сделаны очень красиво и качественно.

Как он там, "Счастливый случай" -Тривиал Персьют, кажется. И т.п.
Полный кукольный театр, большой, с ширмой и куклами красивыми...
Катание на лошади... Фото с дельфинами (не в воде, с берега)- 900 руб в зоопарке.
:)))
13.05.2009 15:53:39, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!