Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)

А что вы планируете подарить на Новый Год?

А что вы планируете подарить на Новый Год?
У нас дочка заказала МР3 плеер (ей 10лет), в доме есть такой предмет, никто им не пользуется, но лежит он без упаковки, т.к. год назад мы (родители) брали его с собой в поездку в самолете слушать, но так что-то и не сложилось им особо воспользоваться. Муж предложил с покупкой не заморачиваться и подарить этот МР3 плеер. Но + еще что-то новое, в упаковке. А вот что именно, мне в голову не приходит. Поделитесь мыслями, пожалуйста.
13.11.2007 18:08:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Младший (первоклассник) на вопрос, будет ли он писать письмо ДМ, скзала, да я не знаю, что, может, ручку?...
Старшая не излечилась от сумкомании.
14.11.2007 10:52:49, hanhi
agra
10 let - Nabor Unogo Himika. Zakazem v inete , tam deshevle gorazdo. 14.11.2007 14:33:09, agra
дайте плз ссылку на набор, моя младшая (тот же возраст) тоже мечтает. только нам нужен с реактивами и инструкцией как опыты проводить. мне вот такую ссылку дали, оч. нравится, только дороговато: http://christmas-plus.ru/praktikum/html/yun_him.htm 15.11.2007 17:19:14, ALora
Пока ничего не планируем. Интуиция заработает, видимо, поближе к означенному событию. :))) (вроде пока никто ничего не просит) 14.11.2007 10:29:41, Natem
SANI (ex МВСН)
Уже даже неинтересно голову ломать на эту тему, оссобенно в свете последних подвигов... Я ему уже сказала - дарю тебе поездку в горы. 14.11.2007 09:46:52, SANI (ex МВСН)
Морская птица
Мы подарим либо что-то из лего-биониклов, либо лицензионного трансформера, как фильме. Наш пока еще просит игрушки. 14.11.2007 00:07:52, Морская птица
mzh
У дочки д.р. в декабре, так что основной выплеск подарков идет на д.р. и к НГ попроще. МР3 дарили на д.р. в прошлом году. В этом (будет 12) подарим, наверное, цифровой аппарат. Вроде это желание ее.
А что-нить из украшений не интересует девушку?
13.11.2007 22:48:34, mzh
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
слушайте! а это мысль, по поводу украшений..
надо подумать :)
14.11.2007 08:31:05, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
КалиНа*
А у меня уже готовы подарки почти всем :)))
Сын 10 лет на НГ: набор биониколов (Лего) + куча прибамбасов ЦСКА (подушка-полотенце-кружка-бейсболка и т.п.)
Заказ собран по его запросу к Дед Морозу :))) (в которого он якобы уже не верит)
13.11.2007 21:01:29, КалиНа*
пчела Майя
Что попросит или ничего. 13.11.2007 21:01:27, пчела Майя
Дубравка я
очень сложный вопрос. каждый раз в ступор впадаю на тему подарков. надеюсь, что дети сами как-то определятся без привлечения моих мозгов. 13.11.2007 19:26:10, Дубравка я
К нему комплект сд -аудиокниг например и что-нибудь для рукоделия(шкатулка, набор вышивки, набор игрушек новогодних для росписи) 13.11.2007 19:03:32, Ниа
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
так это же МР3 плеер, для него СD диски не нужны, закачивать с компа можно
рукоделие что-то давно уже не прокатывает, хотя попробовать можно, а вдруг ей всё-таки захочется самой что-нить сотворить? :)
13.11.2007 19:07:00, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Канка
Я в детском мире увидела книгу про волшебников (ну типа как продраконов и про пиратов - богато так оформленная). Там в конце еще лежит волшебная палочка и "ингридиенты" которыми надо ее наполнить. Т.к. до сих пор сходит с ума по Гарри Поттеру и мечтает настоящую волшебную палочку заиметь - думаю куплю я ему эту книгу. А то желает он себе новый компьютер за 40 тыщ... Обойдется старым! 13.11.2007 18:52:09, Канка
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
ПРикольно, хорошая идея :)
только моя уже "отболела" вроде Гарри Поттером..
13.11.2007 18:54:28, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Irina L
Даже не думала еще :-)))) Только ДР недавно прошло.... 13.11.2007 18:47:43, Irina L
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
А у нас наоборот, сначало Новый Год, а через месяц день рождение...
и опять голову ломать придеться над подарком.
13.11.2007 18:49:44, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!