Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько подарков дарите на НГ?

Сколько подарков дарите на НГ? И какие? Только ли игрушки или одежда, книги, и т.д. тоже катируются?
08.12.2008 19:33:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юлианчик
Основные подарок - это тот, который он заказал Деду Морозу: железная дорога (еще не купила, все выбираю получше), зайчика и мишку плюшевых. А так еще буду от себя дарить ему трактор брудерский, он ему очень понравился, когда были в магазине, мармелада разного накуплю в европейском. мои родители еще подарят ему Лего пожарную станцию и азбуку говорящую электронную. Сестра моя дарит бетономешалку брудерскую и еще что-то не говорит что пока что. Так, как живем все вместе, то все эти подарки будем класть в новогоднюю ночь. Но боюсь, что Темка перевозбудится от всех подарков. Но так хочется ему приятно сделать, чтобы утонул в подарках.
09.12.2008 16:21:37, Юлианчик
KatiaKu
Кроме игрушек обе радуются книжкам и всяким украшениям девчоночьим, у старшей уже одежда очень даже котируется. Дарим обычно непосредственно в новогоднюю ночь 1-2 подарка, утром они еще обязательно бегут под елку смотреть, а потом начинаются поездки по бабушкам/дедушкам, там опять подарки, подарки, подарки...

09.12.2008 14:03:34, KatiaKu
Крохозябр
Один запасла, но мы маленькие ещё - нам 3,3. Просто если положить много - гаранированно будет перевозбужден, толком ничего не поймет и ничему не порадуется. А вот один подарок - это да, будет осознание праздника. Просто накололись так с Днем рождения - вроде и родни было не много, и подарков не куча (предметов 10 в общей сложности), от родителей книжка с паззлами, от бабшуки - игруха, от другой - коробочка лего, от тети с дядей - парковка с машинками, ну и по мелочи. И то был полный расколбас - не знал, за что схватиться. Сумбурно очень получилось.

Может, когда и дорастем до "кучи подарков по ёлкой", но сейчас для моего конкретно - хуже будет.
09.12.2008 13:45:50, Крохозябр
gala8181
Много, с лета уже запасаться начала 09.12.2008 00:10:04, gala8181
на ДР и НГ отрываюсь - дарю много и дорого:) То есть, на суммы, которые в течение года не позволяю себе тратить на игрухи:)Дарю книги и игрухи. ОДежду мои подарком не считают:)
08.12.2008 23:12:35, Большая медведица
Корвина (Агата, уже 6!)
Дарить начинаем с 24 дек,ибо ДР у дочи как раз :) На НГ от нас, от Деда Мороза (поскромнее), от всех родственников - обычно они деньги дают, а я покупаю. Как правило игрухи, что-нить рукодельно-научное (в прошлом году микроскоп на ура пошел, в этом телескоп просит). Одежда не котируется вообще (чему я очень рада :)) 08.12.2008 22:45:12, Корвина (Агата, уже 6!)
А подскажите про телескоп, вы смотрели какие-нибудь? Моя тоже на день рождение телескоп запросила. На звезды смотреть мечтает.
09.12.2008 10:12:00, tagusha
Мы дарим довольно много, но растягиваем удовольствие. У младшего 5-го января ДР. Поэтому обоим дарим крупные подарки в НГ, потом по мелочи каждый день до 5-го :-), а 5-го - еще крупный подарок младшему и что-нибудь старшей. В таком восторге бегают каждое утро к елке! :-) 08.12.2008 21:58:51, Ната Ф.
Дарим ворох всего: чашечки, наборы для рукоделия, маски, забавные мягкие игрушки, куклы, машинки, зверухи, книги, елочные украшения, мультяхи СД, что-то игровое-развивающее, на батарейках и без них... Приятно, когда сидят на ковре у елочки и разгребают, визжат от восторга, раскидывают обертки...Настоящий Новый год!Забавы хватает на все праздники. 08.12.2008 21:18:34, marina2
KengaLU
не считала. много. одежда у нас кaтируется. в прошлый НГ дети заказали много платьев. получили. были безумно рады. В этом году из одежды просят костюмы Жасмин. получат. книги у нас тоже кaтируются. не знаю подарю ли в этом году. так как уже и так дофига игрушек накупила. 08.12.2008 20:55:56, KengaLU
1 от деда Мороза и все, ну и конфетные всякие с елок это как считается?Потому как разорится можно и игрушками весь дом завалить, если больше дарить. У нас еще в декабре ДР, но уже все закуплено лежит 08.12.2008 20:34:34, Фьорд
Один большой из нескольких предметов. Одежда - не подарок ИМХО для мальчика, все остальное - вполне возможно. 08.12.2008 20:24:52, Весенняя кошка
А мы про новогодние подарки и не думали еще. У нас ДР на носу пока маячит ))) 08.12.2008 20:21:09, Taniola
лисёныш
у нас мноого подарков.,и маленьких и больших и всё это на трёх(дочка,крестница и крестник) детей.(куклы и косметика.,карандаши и всё для рукаделия.,огромное количество пагремух для мелкого и сладости и тд и тп)
08.12.2008 20:16:56, лисёныш
Mash
Книги у нас котируются, но не обычные, а какие-нибудь энциклопедии по интересу ребенка, а вот одежду я подарком не считаю.

08.12.2008 20:12:36, Mash
Musenka
Мно-о-о-ого! Под елкой должна быть КУЧА подарков :) - это мое убеждение. Там все: и желанные игрухи, и кассеты-диски, и рисовальные\рукодельные материалы, и книги, и принадлежности для спорта и прочих занятий... 08.12.2008 20:03:26, Musenka
Darena
дарим по подарку от деда мороза и по подарку от родителей в основном игрушки,
ну и бабушки-дедушки как сами захотят

08.12.2008 19:48:23, Darena
цветок
Дарим наст. хоккей и сладкий подарок(свекровь),ЛЕГО,жел. дорогу,2 набора для лепки, машину и слад. подарок(мои родит. и мы).Получается,что только игрушки.Ни одежда ни книги в качестве подарка не котируются. 08.12.2008 19:44:57, цветок
tanyak
кому подарки? детям?
сыну штук 5 разных: от больших до маленьких.
08.12.2008 19:43:00, tanyak


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!