Раздел: День рождения

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фантазия на тему "Репки"

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Хотелось бы внести небольшой вклад в копилку родительского опыта по проведению дней рождения. Вашему вниманию представляю сценку для домашнего кукольного театра. Сама идея подобного весёлого ералаша на основе хорошо знакомых детям сказок взята опять же у вас на сайте.
Автор статьи: Золочевская Ольга
29.06.2005 10:28:53, Автор статьи: Золочевская Ольга

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Класс!!!) Представляю, в каком восторге были зрители:))) 15.08.2008 17:21:17, Мария
Потрясающе!!! До дня рождения еще далеко.... Наверное, придется, просто так всех знакомых детей собрать и показать им спектакль! Хочется поскорее претворить эту идею в жизнь! :))) 12.08.2008 16:38:53, Облако
Огромное спасибо за сценарий. Я по нему поставила спектакль ко Дню рождения моих двойняшек.Нам исполнилось 23 ноября 5 лет.Мне помогал 14-летний старший сын. Все приглашенные детишки и их мамы были в восторге. В качестве места для спектакля я использовала лестницу из спортивного комплекса -один из пролетов. Сверху навесили ткань в виде неба с облаками, а снизу зеленую ткань "травку" с бумажными цветами, на боковинки - бумажные деревья. Правда пришлось исключить Жучку и Кошку (были голоса за кадром),т.к не "хватило" рук. Еше раз спасибо! Удачи. 24.11.2005 21:50:16, Ольга
Какое счастье,что есть ещё на свете такие замечательные Мамы,как Оля Золочевская!!!
Так держать!!! Берём с Вас пример.
10.07.2005 21:27:36, анюта
Для Klarisi

В качестве ширмы я использовала кусок плотной ткани, по краю которой закрепила верёвку, концы привязала к гвоздикам по бокам дверного проёма.
В постановке участвовали всего двое взрослых: моя подруга и я. Справиться можно!
Ольга
09.07.2005 21:13:36, Olga
Скажите, пожалуйста, а сколько взрослых принимало участие в постановке, и что вы использовали в качестве ширмы? Заранее спасибо. 01.07.2005 09:38:27, Klarisa
Обязательно повторим!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.06.2005 20:55:56, МАРУСЯ 36
СупеР! 30.06.2005 08:35:49, Klarisa

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.10.2018 17:33:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!