Раздел: -- посиделки (Отношения на стороне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полюбила женатого мужчину. Расстаться или продолжать отношения?

13.04.2018 10:11:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно, ситуации в жизни бывают очень разные, но надо всегда помнить про законы кармы. Мы ее создаем сами - своими мыслями, словами и поступками. Отношения с женатыми/замужними - помимо кармы предательства, обмана еще и карма воровства! Создавая семена воровства, человек получает соответствующие "плоды" в своей реальности - долги, вечные кредиты, потери денег, становится жертвой мошенников, его самого предают и подставляют, отношения могут рухнуть и пр., и пр. И "плод" всегда намного больше семени! Более того, наша негативная карма отчасти переходит на потомков. Зачем Вам все это? Разберитесь в себе - почему Вы притягиваете в свою жизнь несвободных мужчин? Возможно, это кармический партнер, с которым нужно просто отработать какие-то задачи, долги и после этого он сам исчезнет из Вашей реальности, а Вы почувствуете облегчение. 14.05.2018 16:27:35, Нумеролог
По вашим комментариям не скажешь, что вы проблему в этом видите. Развлекаетесь, вам ситуация льстит (если не выдумка, конечно, тк любой психолог тут увидит нестыковки), элементы хвастовства, бахвальства и самолюбования присутствуют. Если честно на себя посмотрите, вы знаете, что делаете не так, за что потом по карме бахнет. Жаль жену. 18.04.2018 08:15:29, Кончно
lkapricco
я бы не стала любить женатого мужчину. нужно сразу понимать, вероятность того, что он уйдет от жены - 0,5% 14.04.2018 08:19:06, lkapricco
Ну кошмар какой то...беднягу чужого мужа разводят на деньги и он еще принес)).... ужас.. задумайтесь над своим поведением.... не вашего поля ягода и угомонитесь. 14.04.2018 02:00:56, AngelaMerkel
хухра-мухра
а что делать, если он меня полюбил? Я уж его и так, и сяк, ну не нужен он мне никаким боком! Даже денег у него в долг попросила (много), так ведь принес! Не взяла, а то, подумала, возьму - вообще не отвяжется. Прихожу вечером домой, причем поздно, часов в 10 вечера, а он под дверью ждет. С цветами. А я цветы вообще не люблю. А он там почти каждый день, и с цветами. Достало. Причем жена у него - молодая, красивая, в 100 раз лучше меня, ребенок есть. Совсем не общаться не могу - по работе есть общие темы. Переезжать в другую страну пока как-то не готова :) Тем более, мужик-то симпатичный очень, добрый, и ничего плохого мне не делает, ну, кроме цветов. 13.04.2018 11:01:08, хухра-мухра
страсти какие! это потому что ты теперь худенькая. И правда - приносил бы чего вкусного и полезного лучше.... А то! цветы... и что с ними делать*?

А какие цветы? Я люблю сезонное, например. Т.е. сейчас мне можно нести березу или вербу
13.04.2018 15:21:42, Лось_Анджелес
Мешок картошки бы пригодился, или красивый пучок зелени... 13.04.2018 16:04:44, av10
чтоб глаза
глазели,
нужна
теплота,
нужна
зелень.
Не домой,
не на суп,
а к любимой
в гости
две
морковинки
несу
за зеленый хвостик.
13.04.2018 16:20:34, Лось_Анджелес
хухра-мухра
Розы таскает. Я не люблю срезанные.
Я очень люблю цветы на клумбах и в горшках. Вот орхидеи люблю, да и другие тоже. Розы очень люблю. Но живые. Срезанные -нет. Из березы сок нравиццо, вкусный :)
13.04.2018 15:29:30, хухра-мухра
розы конечно романтично, но с весной как-то не сочетаются 13.04.2018 15:35:43, Лось_Анджелес
Потому что нельзя быть красивой такой ;) 13.04.2018 14:48:16, av10
хухра-мухра
издеваетесь :) какая красота, мне скоро полвека :).Правда, мужик не намного моложе, но его жена точно намного моложе и лучше меня. Подозреваю, что он просто свихнулся, может обострение весеннее :) 13.04.2018 15:31:08, хухра-мухра
У моей матушки был воздыхатель, когда ей уже за 60 завалило.
Причем, был ровесником моего старшего брата. Искал поводы увидеть, ходил по нескольку раз в день типа с разными вопросами...
Я бы в такое никогда не поверила, если бы не видела как он ее подкарауливал.
Мама дистанцию держала, естественно, но его жена сильно ревновала.
Кончилось тем, что жена настояла на переезде.
Вот такая история пенсионерки ;)
13.04.2018 16:03:29, av10
Можно еще статью обсудить "Наступила случайно в дерьмо. отмывать или так и ходить?" 13.04.2018 10:17:37, Kurmen1





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!