Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос любовницам женатых мужчин

Самый главный вопрос: довольны ли Вы полностью или близко к тому форматом отношений с любовником?
Сопутствующие вопросы:
- замужем ли Вы
- если замужем, всё ли устраивает в семье, если не замужем, почему не хотите замуж за любовника
- сколько времени вместе с любовником
- что вас связывает кроме секса
- меняются ли со временем ваши с ним отношения
- что бы Вы изменили в отношениях с ним?
Интересуют люди, полностью довольные текущими отношениями.
Интересуюсь, потому что хочу понять, бывает ли такое вообще и как оно устроено.
Спасибо!
16.08.2009 12:39:31,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
- с мужем разошлась 4 года назад.
- потому и разошлась, что не все устаивало))
замуж за любовника не хотела, понимала, что тоже что-то не будет устраивать, когда совместный быт и т.п.
- сколько времени -сложный вопрос.Знакомы 20 лет. Познакомились совсем молодыми (он еще и на 6 лет моложе меня,в школе тогда учился, я вообще его серьезно долго не воспринимала)))
Изредка пересекались у общих знакомых, по телефону трепались. Я вышла замуж, он оч. рано женился.
Как-то постепенно я стала воспринимать его признания в любви серьезно. Близкие отношения длились лет 8.
Теперь живем в разных городах. можем месяца 2-3 не общаться, а потом бешенно строчить СМС-ки друг другу ежедневно в течении месяца,или в аське сидеть полдня
-менять ничего не хотела бы(в тот момент, когда они были). Я вообеще затрудняюсь квалифицировать наши отношения))) Любовь - не любовь? Дружба - не дружба? Просто есть на свете такой вот человек, очень мне близкий.
17.08.2009 17:55:09, Эх...
Еще пока замужем, но ушла от мужа.
Любовник когда узнал, что я ушла от мужа, то тоже ушел от своей жены.
Сейчас живем вместе, хотя оба не разведены и ситуация может повернуться как угодно. Нашим отношениям 2,5 года. Все устраивает, отношения стали еще лучше чем были, ничего менять не хочу.
Когда оба были в своих семьях, то кроме секса связывали одни и те же интересы, много времени посвящалось нашим общим увлечениям.
Очень хочется совместного ребенка.
17.08.2009 11:16:48, тоже анонимно
Буквально неделю как не замужем:))
Не устраивало,поэтому теперь и не замужем.
Прям замуж не хочу наверно,но жить вместе согласилась бы...Скорей всего...
2 года скоро.
Чувства,конечно.Иначе так долго бы не длились отношения.
Меняются.Становятся ближе,искреннее,теплее,откровенней.Лучше чувствуем и понимаем друг друга.
Хочу чаще встречаться с ним,хотя мы и так почти каждый день встречаемся,но хочу еще больше и чаще:)))
Да,я довольна всем.Но вероятно буду искать подходящего мужа.А он вроятно так и будет моим вечным любовником:))
16.08.2009 22:15:03, Любовница,конечно:)
Спасибо! Очень похоже :) Тоже чуть больше месяца как не замужем, боялась, что наши равновесные отношения (с любовником, имеющим семью), дадут крен. Пока полет нормальный, только легче стало. Любовника очень люблю, без эйфории, просто хорошо с ним.
Жить пока ни с кем не хочу, отдыхаю:)
16.08.2009 22:52:18, Автор
Вооооот! И нам легче стало:)) Посмотрим,что дельше будет... 17.08.2009 01:51:17, Любовница,конечно
Любовники (по идее) должны испугаться такого поворота событий 16.08.2009 23:55:46, маруся)))
Не замужем.
Замуж не хочу, т.к. не хочу общего быта.
Вместе 11 лет.
Общность интересов, принципов, Он - мой лучший друг, советчик, помощник, и просто отец моего ребёнка.
Отношения меняются. Нет прежней пылкости чувств и африканских страстей, зато появилась глубина отношений( поняли, как много значим друг для друга), стабильность, уверенность в совместном будущем.
Менять ничего не хочу. Довольна всем ТТТ.
16.08.2009 19:02:28, не скажу
Спасибо!
А почему всё-таки не хочется общего быта? Который, в частности, спать и просыпаться вместе? Обустраивать совместное пространство?
16.08.2009 22:47:55, Автор
NatalyaLB
меня фраза " обустраивать общее пространство" больше всего напрягает. Как представлю у себя дома чужие вещи, так аж передергивает, нафиг-нафиг. В идеале я согласна на мужчину со своим домом, у ктр мне все нравится, а что не нравится, он разрешит переделать на мой вкус. Но таких не бывает :) 17.08.2009 00:54:31, NatalyaLB
Рутины не хочется - раз.
А два - напрягает меня постоянное присутствие рядом человека, пусть даже горячо любимого. Одиночество люблю. Только от детей не устаю.)
16.08.2009 23:02:01, не скажу
ФеврАлёна Нарбертовна
Не лукавите? 17.08.2009 00:55:42, ФеврАлёна Нарбертовна
А зачем? Анонимно же...Что мешает сказать мне правду? 17.08.2009 10:00:25, не скажу
Не замужем
Может и хочется, но он не хочет разводиться, а мне важнее что мы вместе чем штамп в паспорте
2, 5 года
Много чего и общие желания, и дела, заботы, проблемы, радости, быт, кредит, в общем-то все тоже что связывает людей, которые вместе
Конечно меняются, становятся ближе, роднее
Только чтобы у нас появился ребенок :)) ну и «взамуж» :))))))
16.08.2009 16:43:15, Живу вот....
Тутошняя
- Замужем
- Все, кроме количества и качества секса с мужем, устраивает. Замуж за любовника не хочу, потому что жить постоянно с такими людьми, которых я выбираю в любовники, я бы не смогла.
- Вместе с нынешним любовником чуть больше года. А с одним мужчиной 13 лет знакомы, периодически встречаясь:-) Но нынешний любовник его несколько оттеснил на второй план.
- Общие интересы, темы для разговоров. Иногда помогаем друг другу решать рабочие и бытовые проблемы.
- Конечно:-) Бешеная страть проходит, отношения стабилизируются, становится меньше истерики, что однако не влияет на качество секса:-)
- Думаю, что сейчас уже ничего: отношения [цензура] friend для меня идеальны, и мы к ним наконец, кажется, пришли.
16.08.2009 15:30:05, Тутошняя
да
всё устраивает
взаимопонимание
15 лет
да
ничего
16.08.2009 13:55:14, давно здесь сидим
Здорово! Рада за Вас.
А можно чуть подробнее про отношения с любовником, как они вообще возникли? Почему не стали менять семейный статус? А в начале отношений с любовником хотелось быть ближе, только с ним, жить вместе и т.п.? Если да, то когда произошла взаимоустраивающая стабилизация? Часто с ним видитесь?
Спасибо!
16.08.2009 14:17:25, Автор
Возникли... ну случаянно наверное возниколи эти отношения. Для обоих были шоком. Жить вместе мне не хотелось никогда, ему одно время хотелось. Иногда и жили вместе по неделе-по две. Всё устаканилось, когда перестали работать вместе и соответственно перестали думать на тему "видят-не видят, догадались-не догадались".
Знакомым о наших отношениях не рассказываем никогда.

Мы могли бы служить в разведке
Нас могли бы снимать в кино...
16.08.2009 14:32:23, давно здесь сидим
NatalyaLB
опять? :)
Просто топики с таким названием ну очнь уж часто повторяются.
У меня в молодости были женатые, и сейчас женатого ищу......
1. нет, когда была замужем, идея любовника была желанной, но слишком трудно выполнимой, посему не заводила
2."если не замужем, почему не хотите замуж за любовника" - я тут поняла, что не хочу я быта, повстречалась в последние 2 года со свободными, и как только они заводят разговор " жить вместе" так посылаю их подальше - не хочу. Хочу свидания раз в неделю, а свободные не хотят, вот и возникла идея найти женатого любовника. В молодости вообще замуж не хотела, хотела "нагуляться" и набраться сексуального опыта, с женатыми 30ти летними это было удобнее, чем с 17-18 летними ровесниками
3. ну, дольше всего год было
4. " поговорить"
5. наскучивает, меняю его на свеженького
6. ну, более свободные любовники удобнее чем те, где время "когда сможем" всегда выбирает он
16.08.2009 13:10:30, NatalyaLB
Спасибо!
А чувство влюбленности, привязанности, привычки (в хорошем смысле) к человеку не возникает? Т.е. как удается не хотеть сблизить дистанцию?
А что лично Вам дают эти отношения? Т.е. что именно удовлетворяют/заполн­яют именно в Вас? Почему раз в неделю?
16.08.2009 13:35:24, Автор
NatalyaLB
когда возникает, когда нет. Как удается не сблизить? а я устаю от общения, даже с самыми любимыми ( я от общения с ребенком, например, устаю, как каникулы или выходные хожу страдаю " скорее бы в школу") От мужа не уставала, так как он постоянно был в коммандировках, но как у него отпуск, так мне разводиться хочется :)
"раз в неделю" - ну это примерно, можно 2, можно 3, потом может быть пауза в несколько недель.....
что "удовлетворяют/запол­няют" - секс, естессно, стоит на 1м месте
16.08.2009 13:57:23, NatalyaLB
Извините, а вы интересуетесь потому что сами хотите стать любовницей или мужа вернуть хотите? 16.08.2009 12:54:11, meriva
ландыш
и то, и другое )) 17.08.2009 09:36:56, ландыш
Интересуюсь, потому что хочу быть с любовником. Ищу позитивный опыт. 16.08.2009 13:29:31, Автор
Flamingo
Подскажите автор...
Судя по топику Вам бы всё-таки хотелось серьезных отношений (может впоследствии) с любовником?)) Вы замужем?

Я была любовницей чуть больше года, разумеется как и многих сначала всё устраивало..но чем отоношения дольше,тем больше хочется большего (ИМХО)....я ничего не требовала...
в итоге -он ушел от жены (с его слов не только потому что есть я...у них с БЖ других проблем хватало)....теперь мы жкнаты..меня всё устравиает.
Дело то в чем...смотря,что Вы ждете и хотите от этих отношний?!.....
потому как от этого и "плясать" надо.....
мне как многим хотелось домашнего очага и любимого ужчину рядом....))
ну и разумеется ребенка, которого ждем в следущем месяце......
удачи Вам.
17.08.2009 08:39:26, Flamingo
Я недавно рассталась с мужем. В том числе и потому, что у меня появились серьезные для меня отношения "на стороне".
У моего друга в семье всё стабильно. Они много лет вместе, переживали разные кризисы, но стабилизировались и живут - кажется - достаточно гармонично.
У меня нет цели увести его из семьи.
С ним я хочу разных взаимоинтересных совместных дел + немножко определенности, "я утром должен быть уверен, что с Вами днем увижусь я" :)
17.08.2009 09:41:27, Автор
Flamingo
ну так вот, это то о чем я и говорила:))
вы сколько с ним встречаетесь? дети есть у них?
т.е Вам уже необходимо,чтобы и в ваших с ним отношениях была некая стабильность:) я о том что, :"я утром должен быть уверен, что с Вами днем увижусь я" :)....и со временем будет хотеться большего, поверьте...)
Вы же понимаете, что так не будет всегда?! я имею ввиду, встречи когда Вам хотелось бы....потому что у него есть семья и его всё устраивает....
Вам же не захочется так жить до пенсии? ))) при всех благоприятных условиях и свиданиях))))
17.08.2009 14:04:09, Flamingo
Встречаемся почти год.
У них есть дети, у нас с бывшим мужем они тоже есть.
Про стабильность я много думала :) И ищу форматы несемейных отношений, благоприятствующих стабильности. Например (классика), можно работать вместе, но мы к сожалению не.
17.08.2009 21:11:58, Автор
Flamingo
ну раз у вас обоих есть дети, то возможно всё проще)) у меня не было на тот момент детей, а у него был (есть) сын.....
и разумеется оч хотелось стабильности...видеть его всегда рядом и прочие банальности))
17.08.2009 23:20:25, Flamingo
Вооот и + немного свободы, чтобы оставалось время на свои интересы и хобби. Поэтому, пусть ночует дома. У себя) 17.08.2009 10:07:58, не скажу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!