Раздел: Измена (Что влечет не влечет к жене)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что влечет мужей налево?

Тема создана для обсуждения статьи.

Когда женщина обнаруживает, что ей изменяет муж, ответные реакции бывают самые разные. Собственно, все люди уникальны, и бессознательные эмоциональные отклики тоже...

Автор: Нарицын Николай
16.03.2010 00:05:01,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
то же самое, что и жен влечет налево.. Хочется остренького и другого:) 03.01.2011 16:14:05, sapfira
NatalyaLB
почему мы не едим один продукт ( например, только картошку) всю свою сознательную жизнь? в сексе всё точно так же..... 01.01.2011 21:06:25, NatalyaLB
Интересно, а почему девичью статьями не грузят? 18.11.2010 14:47:03, трошина
".....что если муж предпочел другую женщину, то эта другая женщина в чем-то лучше жены....." Автор сам ответил на свой вопрос! :) 18.11.2010 13:54:16, valensiyabest
Или просто разнообразия захотелось =) 19.11.2010 04:16:57, lubov87
Думаю, что дело не всегда в желании нового, может быть, старое изрядно достало, м? 01.01.2011 20:13:33, Desh





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!