Раздел: (Как не избаловать мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как не стать мамой для собственного мужа

Как не стать мамой для собственного мужа

Как не стать мамой для собственного мужа

И в маленькой девочке, и во взрослой женщине живет инстинкт материнства. Он прекрасен! Он побуждает любить и заботиться обо всех, кто дорог. В том числе и о любимых мужчинах. Но... не всякая забота во благо.
02.05.2006 11:48:30,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Filipovič Ales (2)
Моя жена старше меня на 6 лет. Она мне как мамочка. Но держит в строгости.Не пью,не курю,и уборку делаю и готовлю. Всегда всё расскажу,посоветуюсь и критику выслушаю и рад если жена похвалит.Всегда спрошу разрешения,позвоню если задерживаюсь.Женю свою любли и боюсь одновременно.И живём мы счастливо уже почти 20 лет 20.01.2017 12:58:24, Filipovič Ales (2)
Мне статья понравилась. Только почему-то кажется, что ети 7 правил - далеко не все:) Короче себя еще строить и строить!

Наталья, наверное, стоит призадуматься, в чем разрушительная сила. Попробуйте делать то же, но... другим способом!:)
11.11.2008 18:56:38, Алина
я старалась поступать в соответсвии с 7 правилами, а стало все хуже и хуже..... дошло до упреков что я плохая хозяйка и жена...и стало рушится не тока дома, но и на работе все..... 29.09.2008 16:04:59, Наталия
Статья интересая, хоть ничего нового в ней нет - общеизвестные истины. Они не становятся хуже от многих повторений! У меня уже второй брак рушится из-за того, что слишком балую мужчину!
22.05.2008 12:04:39, susanna
Очень хорошая статья.Моя жизненная ситуация очень похожа на ту,которую описывают в статье.Боюсь,если будем распределять обязанности,большинство из тех,что будут возложены на мужские плечи,будут не выполнены в срок или должным образом 08.12.2007 09:05:09, Инусичка
неплохая статья.у меня муж такой, но ничего,потихоньку исправляемся. правда есть два осложнения. первое-это, у него от родителей огромная гиперопека,его так воспитали. короче избаловали. второе- когда я это понела, ясно призналась себе,что ДА У МЕНЯ ТАКОЙ МУЖЧИНА. я была беременна. теперь у меня два дитя. я не отчаиваюсь, для меня семья дороже!!!!!! :)))))) 23.11.2007 15:18:35, надежда
все верно.Мне точно везет на маменькиных сынков.Вот и последний волчара скрылся.Ему проще и легче быть с родной мамулей.Там и кормят,и поят,и работать не заставляют.Я эту мамкину роль выдержала почти 3 года и сдалась.Ну НЕ ХОЧУ Я БЫТЬ БОЛЬШЕ МАМКОЙ мальчику 45 лет. 02.10.2006 10:51:06, Ksenia
Все очень правильно. Прислушайтесь, милые дамы.
Это серьезней, чем пожет показаться на первый взгляд. Мы сами не замечая того становимся мамочками, а потом разгребаем проблемы в отношениях с мужьями. Я эту проблему знаю изнутри. Жаль, что не задумывалась над этим раньше.
18.07.2006 09:39:08, Таня
Статья так себе.Все как-то размыто.Такое впечатление,что отдельные "советы" вырваны кусками из разных статей. 17.07.2006 16:39:38, Татьяна
Аффтар убей себя с разбегу... 03.05.2006 14:13:52, Сотона
пасибо за прекрасную статью!!! Очень понравилась 02.05.2006 23:06:18
[пусто] 02.05.2006 23:05:20
Странно, но последнее время начинаю понимать, что муж воспринимает меня как маму((( Дома - любящая, заботливая мама, а для души молодая любовница.
Может невнимательно читала, но статья не помогла(
02.05.2006 12:25:43, ЯЯЯ
Спасибо, возьму себе на вооружение:) 02.05.2006 11:48:30, Анаис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!