Раздел: Игрушки и игры (Список детских игрушек в 1 год и 2 года)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сколько игрушек нужно ребенку 1-2 лет?

Сколько игрушек нужно ребенку 1-2 лет?

Сколько игрушек нужно ребенку 1-2 лет?

Список детских игрушек: кукла, коляска, кубики, мяч и еще 10 пунктов
13.09.2016 08:11:00,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странная необходимость... У нас когда есть копейка-покупаем... И то в интернете, потому что дешевле [ссылка-1] 18.09.2017 16:56:24, winternight464
Царбаева Гулия
В принципе указан необходимый минимум. Мы так и играем таким активным составом. А мягкие игрушки, да, это бич! Только мишку катаем с собой в коляске, у меня индиго мадонна. Сиденье достаточно широкое для двоих) Много игрушек считаю ребенку даже вредно, фантазия не развивается и надо все больше и больше новых. 16.09.2017 12:51:56, Царбаева Гулия
Natalya d'*
НУЖНО? Нисколько, знаю детей кто вырос без игрушек.
Родители покупают игрушки совсем не потому что "нужно"
13.09.2016 11:09:52, Natalya d'*
КленовыйЛис
Я как-то читала блог какой-то мамочки, которая описывала как она превращает в игрушки любые подручные средства. Позавидовала мастерству и умению быть на ребенкиной волне. :)
Ну а для остальных список, это да :)
13.09.2016 14:46:27, КленовыйЛис





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!