![]() Ход конемВ наш век компьютеров и телевизоров вечер, проведенный за шахматной доской, стал большой редкостью. И очень жаль, ведь трехлетний малыш не в состоянии провести всю вторую половину дня у экрана. Он хочет играть - и правильно делает! |
Конференция "Раннее развитие""Раннее развитие"
Раздел: Обучение чему-то
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ход конем
2 комментария
[пусто]
09.03.2004 12:47:14
Очень полезная статья. Именно так меня учили играть в шахматы. Классика, наверно. Понравилась идея с пешками, которые идут наперегонки. Обязательно ее попробуем.
08.03.2004 19:18:44, Домоседка
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|
|
|
