Раздел: Правильное питание (Как похудеть на кефире)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я похудела на рисе и кефире и начала новую жизнь

Как я похудела на рисе и кефире и начала новую жизнь

Как я похудела на рисе и кефире и начала новую жизнь

Похудение за 2 месяца: из толстой тетки в областном центре – в красавицу на федеральном телеканале
31.10.2017 12:11:00,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похудение это хорошо, а фитнес вообще прекрасно, я в свое время так зафанатела, что пять раз в неделю занималась, один растяжка два кардио и два качалась прямо удовольствие, а потом учеба по вечерам, потом забеременела, родила, сейчас дочке хотя бы полтора будет вернусь как минимум два в неделю . А диета мой опыт только с врачем а то чуть язву не заработала. 03.11.2017 15:36:07, ailuris
Да уж. Совсем грусть-тоска такая диета. Очень обедненная. Стресс сплошной для организма.
А потом? Как потом автор статьи питалась?
Мое убеждение - нужно не просто худеть и сидеть на диетах, а нужно менять образ жизни.
Не хватает радости - искать ее, а не заедать сладким. Это я про себя.
Героиня молодец, что взяла себя в руки.
Но вообще не понятно, сколько весила До и После похудения. Некоторые считают себя "жииииирной коровой" и при +5 кг.
01.11.2017 11:47:03, Рипли
хухра-мухра
я могу рассказать, как я в этот раз похудела. Нужно было идти в поход. Горный Алтай. Рюкзак 20 кг. Взвесилась и поняла, что надо срочно худеть, иначе суставам кранты. Что интересно, фитнес у меня был. Он присутствует в моей жизни всегда. Я худею и толстею на фоне фитнеса. Тут решила считать калории. Сначала неделю посидела на кефире и гречке. Сразу ушло где-то примерно 2 кг, это дало мотивацию. Потом уже подключился счетчик калорий. К походу сбросила 7 кг, в процессе - еще полтора, потом вес стал уходить довольно быстро, видимо, потому что в походе мышцы очень накачались. Где-то недели две уходил только так. Потом снова в отпуск, там средиземноморская диета, плаванье, бег. Еще килограмм ушел за 10 дней. Ежедневную калорийность я тоже постепенно снижала. Начала с 1800, сейчас 1329 в день. Ну и плюс тренировки, 4-6 часов в неделю. Вечером не ем. Ну, изредка могу что-то себе позволить вечером :) 01.11.2017 16:07:37, хухра-мухра
Раз фитнесс у вас всегда, суставы должны быть хорошие. И кожа гладенькая, наверное.
У моего мужа такая мотивация была. Т.к. у него реально коленный сустав сломался. И услышал от врачей, что был бы легче, вывихом отделался бы. А так теперь хрящ поврежденный, в старости может стать инвалидом.(( Вот его прям сильно замотивировало это. Второй перелом ног за 3 года.
А я, наоборот, за 23 дня в Хорватии набрала 3 кг. Сбросила через месяц и опять вернула за последний месяц. пора-пора брать себя в рукию
01.11.2017 17:11:00, Рипли
хухра-мухра
в Хорватии меня пытались по ночам мороженым кормить, но не поддалася я! :) 02.11.2017 10:01:40, хухра-мухра
А я ела БУРЕКИ! О, ужас!)))
От жары вообще подходить к плите не хотелось. Мы квартирку снимали. Питались по-быстрому.) Пироги и овощи, молочка.
02.11.2017 13:07:57, Рипли
хухра-мухра
шлифованный рис не рекомендуют для таких случаев. В нем не хватает витаминов. если нешлифованный, то норм.
А я вот сколько раз худела:) но ничего не помогало особо. Ни в личной жизни, ни в общественной :) ну только что ходить сразу легче :)
31.10.2017 13:16:53, хухра-мухра





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!