Раздел: -- посиделки (Как сбросить лишний вес без диет - рассказ о похудении)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диета? Нет, лучше спорт

Тема создана для обсуждения статьи.

Я перепробовала много диет. Но в мире столько соблазнов, много вкусной и аппетитной еды, что никакая сила воли не помогает.

Автор: Ольга
30.11.2010 00:11:18,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Интересно, чей подобный "опыт" победит в конкурсе... 30.11.2010 14:33:35, Polett
Рыжая блондинка
Смысл статьи,кот.заканчивается такими словами "Если нет никаких проблем со здоровьем, стоит ли менять то, что дано природой?" собственно в чем? 30.11.2010 09:16:52, Рыжая блондинка
Vfqz
А еще мне интересно, почему "дорогая редакция" хотя бы на предмет ошибок не проверяет эти рассказы... Ну смешно читать эти опусы с ошибками, надоела эта тотальная безграмотность процветающая и культивируемая, неужели трудно проверить перед тем, как отправлять на конкурсы всякие... И мне еще интересно, сколько лет этим дамам, похудевшим на 10 кг без труда и забот при таком изобилии соблазнов... И этим нимфам, которые от влюбленности скидывают на раз... 30.11.2010 01:20:54, Vfqz
нет, а почему все статьи о похудании - без фотографий??!
вот статья Наташи С - с фотографиями, и какими. хоть ей и сто лет (статье).
как можно вообще на такую тему писать, делиться положительным опытом - и не приложить "до" и "после"...
30.11.2010 00:16:37, millimetr
Nanik
А ссылку? 30.11.2010 07:48:20, Nanik
а вот статья Каролины, у нее тогда ник был Белка. 30.11.2010 23:34:54, millimetr
вот, лови. есть еще Каролинина статья :) 30.11.2010 23:34:17, millimetr
Vfqz
+1000))) 30.11.2010 00:55:09, Vfqz





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!