Раздел: Диеты (Когда нужно есть последний раз)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Почему нельзя есть после 18 часов?

Тема создана для обсуждения статьи.

В большей части рекомендаций по похудению присутствует совет: "Не ешьте после 18 часов". Почему и кто это озвучил?

Автор: Райтова Регина
03.02.2010 00:05:02,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта статья, подписанная разными людьми, давно кочуют по интернету )). Биоритмологи - это танцоры с бубнами ...послушайте лучше гастроэнтерологов, они вам раскажут про рефлюкс от вечерней жрачки ))). 10.03.2011 11:16:26, 779977
Luisona
Не знаю, помогает ли другим только не есть после 6, но мне бы хотелось сказать, что у меня действительно происходит так, как написано в статье. Утром, часов до 10 я в себя ни кусочка не могу впихнуть. И самый голод и активность наступают вечером. Я, понятное дело, самая типичная сова.Я для себя свой график выработала и пока придерживаюсь его, мне помогает. 03.02.2010 23:44:45, Luisona
"попробуйте найти хотя бы одного человека, который смог похудеть, используя исключительно "непитание после 18 часов"." Полно таких людей. Я так худела, когда надо была, свекровь моя только так сбрасывает лишние килограммы. Не получится сильно похудеть, наверное, но 3-5кг можно убрать за месяц. 03.02.2010 23:29:44, Екатеринаа
Криска.
или за 4 часа до сна :) не есть. Желудок тоже "спит" и пища съеденная на ночь мертвым грузом лежит в желудке и каллориям съеденым деваться не куда только откладываться в попу. кстити потом желудок привыкает не есть на ночь и потом если поешь так плохо становиться 6( 03.02.2010 23:14:06, Криска.
МАРИУКА
я не знаю кто это озвучил.. но по себе знаю что это очень помогает бороться с толстой ж@пой, но сила воли... "никчерту" 03.02.2010 10:01:36, МАРИУКА





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!